Аноним• 30 мая 2012
Вредна ли еда, разогретая в микроволновке?
Аноним• 30 мая 2012
а я слышала, что там через какой то период лучи начинают становится вредными ну и естественно еда, которую они подогревают...
Аноним• 30 мая 2012
обсуждали эту тему. Вредно. Я не пользуюсь! разогреваю в пароварке или мультиварке
zacharovashka• 30 мая 2012
дивилась передачу. мікрохвилі які є у мікрохвильовці нічим не шкодять для людини. вони на стількі малі. якщо розігрівати у мікрохвильовій багато поживних речовин гине і все, а там вона нікому не шкодить.
Аноним• 09 октября 2012
Вредно, очень вредно. Микроволновки появились в Европе давно. В СССР в годах так 70-80 провели их тестирование, и категорически запретили ввоз микроволновок в страну. Если есть - то выкинте!