Раздражевская• 17 июня 2014
а вы говорите продавцам при покупке -спасибо-?
Результат:
вже голосів:
192 (89.72%)
да
16 (7.48%)
по настроению
6 (2.8%)
нет
Светлинки от Даши• 17 июня 2014
Всегда говорю и пишу. Да впрочем и сама работала 3 года продавцом и знаю какая это тяжелая работа. Люди разные приходят, есть и хамы среди покупателей, а ты должен их терпеть по инструкции. Это не легкая работа.
Боюсь признаться• 17 июня 2014
Да,говорю.Практически в каждом посте переписки,задавая вопросы благодарю.Это приятно человеку,мне не сложно,я воспитанный и тактичный человек.
После 18• 17 июня 2014
Надо всегда говорить спасибо. Это самой себе настроение поднимает)))) И людям приятно)