Раздражевская• 17 июня 2014
а вы говорите продавцам при покупке -спасибо-?
Результат:
вже голосів:
192 (89.72%)
да
16 (7.48%)
по настроению
6 (2.8%)
нет
Фрикаделька• 17 июня 2014
Покупаю - говорю спасибо, продаю- тоже. Денежку когда переводят мне , тоже говорю.
Ухахайкина• 17 июня 2014
Ответ дляФрикаделька
+ 100
Семен Семеныч• 17 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
в первую очередь на рынках и в магазинах воочию?
Я еще и здороваюсь на рынках и в магазинах. И обязательно говорю спасибо, даже если ничего не купила, но продавец уделила мне время.
Неваляшкина• 17 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
да, всегда говорю и громко. Почти всегда отвечают пожалуйста, но есть и уникалы, или молчат или смотрят так, как-будто я мат сказала
Фрикаделька• 17 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Тоже.Если продавец нормальный,что не хочется сбежать то еще и желаю удачных продаж
ПироженкА• 17 июня 2014
Здравствуйте)не только ’спасибо’, но и обязательно ’Здравствуйте’ когда захожу в магазин (охранника на входе, например)
Фрикаделька• 17 июня 2014
Ответ дляpotshvery
Как покупатель -я очень вежливая. Всегда спасибо и здравствуйте))
А вот как продавец могу сказать, что только 50% здороваются, а спасибо только 20% пишут
Иногда мне пишут так, без здрастьте разумеется:
- Еще есть ?
ИзЮмрудная• 17 июня 2014
У меня ’спасибо’ во время переписки с продавцом раз 100 проскакивает) Люблю вежливых людей, и сама стараюсь быть вежливой)