Быстровочка• 17 июня 2014

Что у вас сегодня планируется на ужин?

Цыбулька• 17 июня 2014
Ответ дляКраля-Галя
кстати, на обед был холодный свекольник. это так вкусно жарким летним днём
поделитесь рецептом, а то у меня все окрошка , да окрошка
Freyka• 17 июня 2014
молодая картошка с малсом и укропом, куриные ножки, запеченные в духовке и салат - капуста, огурцы, помидоры, зелень. Десерт - мороженое
Tatka Kiev• 17 июня 2014
Ответ дляБалаболка
Печень куриная в сметане, кабачки запеченные в духовке и салат с огурчиков и молодой капусты
как кабачки в духовке запекаете?
Маруська Му• 17 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Мужу суп из плавленных сырков, макароны, котлеты, есть кабачковая икра. Мне греческий салат. Еще ему мама передала вареников, пусть доедает. Заест это все булочками с кремом

Научите суп делать, пожалуйста
Маруська Му• 17 июня 2014
а я пельмены буду готовить. фарш есть
И котлеты на завтра.
Гороховая• 17 июня 2014
Вермишель со слив. малом + котлеты+ салат овощной.
Tatka Kiev• 17 июня 2014
у меня много еды с вчерашенего дня, так что сегодня приготовила младшей свежий овощной суп с фрикадельками и аладушки, все ФАтит :)
Nina367• 17 июня 2014
Кефир
Стеклянная мышь• 17 июня 2014
Рагу
Птица Говоруша• 17 июня 2014
вареники с вишней
Nina367• 17 июня 2014
Сыну- молодую картоху с селедкой
Бабочки в моём животе• 17 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
муж приходит в 18=00 уже готов куриный суп, на второй ужин рагу в духовке
Дайте рецептик пожалуйста, в духовке никогда рагу не готовила. Спасибо.
Марфушечка душечка• 17 июня 2014
Куриный супчик с паутинкой и тосты из белого хлебушка :) А на десерт - домашнее клубничное мороженое)
Козяка-маляка• 17 июня 2014
теперь я понимаю почему так много тем о похудении)))
Краля-Галя• 17 июня 2014
Ответ длядЫнька
пожалуйста
из расчета на 1,5 л сыворотки
2 свеклы отварные
3 картофеля отварного
3 яйца варёных
Зелень- предпочитаю укроп
мясные заготовки( что есть - колбаса, сосиски, отв язык, отв сердце)
Свеклу на тёрку. Картофель,яйца,мясное - кубиками. Заливаю сывороткой. Соль, перец по вкусу.И в холодильник. Перед подачей ложку сметаны.

Бон аппетит!!!
NicuZZa• 17 июня 2014
Треска тушенная с овощами
Салат из огурцов и листьев салата с французским соусом
На дессерт - штрудель и фрукты
Цыбулька• 17 июня 2014
Ответ дляКраля-Галя
пожалуйста
из расчета на 1,5 л сыворотки
2 свеклы отварные
3 картофеля отварного
3 яйца варёных
Зелень- предпочитаю укроп

Бон аппетит!!!
Спасибо! завтра пойду за свеклой, а все остальное уже в холодильнике лежит, дожидается!
Нерадистка Кэт• 17 июня 2014
Ответ дляМаруська Му

Научите суп делать, пожалуйста
Это очень просто! Ставлю воду примерно 2,5-3 л, когда закипает добавляю картошку, этим временем нарезаю шампиньоны, на сильный огонь, чтоб пустили воду, потом огонь уменьшаю и протушиваю до испарения воды, но нужно смотреть по времени, чтоб этот процесс не затянулся, (так как уже варится картошка) тогда просто снимаю крышку и добавляю огонь, туда же на мелкой терке потереть морковь и обжарить с грибочками, добавляю к картохе, солю-перчу. В самом конце добавляю потертые два плавленных сырка, перемешиваю до растворения и все, выключаю.
Раньше еще отваривала куриную грудку, потом ее резала и обжаривала до зарумянивания вместе с грибами и морковкой, тоже вкусно!
Но есть такой мелки эстетический момент: первый раз мне лично не очень понравился вид моркови в супе, как сам суп молочного цвета, нежный такой и плавает эта мелкая морковка оранжевая чот то я тогда себя так накрутила, но потом это прошло так как суп неимоверная вкуснотища. Считаю, что особого вкуса придают шампиньоны, бо сестра делала без грибов, вылила всю кастрюляку в унитаз, не понравилось. И еще не пожалейте денег и купите хорошие сырки, раньше брала Шостку, а этот раз делала из Веселой Коровки ’Вершковий’
MVPast88• 17 июня 2014
суп из красной чечевицы с сухариками и сметанкой, свинина запеченная в духовке, каша пшеничная....на десерт пирог с клубникой.
Lenis• 17 июня 2014
малой делала пюре из картошечки молодой кабачка и цв капусты с печеночкой в сметанке а нам зайца стушила в сметане и салатик свеженький какой-нибудь и клубничка и малинка и шелковица уже на огороде есть
Lenis• 17 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
а я из этих сырков соус для морепродуктов делаю песня))))))
Alena_Kunica_• 17 июня 2014
тефтели из телятины с морковкой,оладьи с сыром и зеленым луком и гречка с салатом,компот.
ПриснитсяЖЕ• 17 июня 2014
а я сегодня забебехала лазанью. пол дня с ней возилась
Маруська Му• 17 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо. очень апетитно написано. надо попробовать
Нерадистка Кэт• 17 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
ab110683rde• 17 июня 2014
Свекольник холодный (обожаем его больше чем окрошку), гречка, говяжьи тефтели тушеные в томате, салат свежий из огурцов, лучка и помидоров с зеленью, кабачки жареные, компот, торт ’лайма вайкуле’ из зефира с клубникой
Прыг-скок• 17 июня 2014
кабачковая икра,салат овощной со сметаной и молодая картошка
Хранительница чешки• 17 июня 2014
У нас суп гороховый с копчёностями и салат(огурцы и помидоры).На десерт пироженки-картошка