Бутылка Кифира• 17 июня 2014

Какой фирмы зимний комбез взять для ребенка на север?

Фима Собак• 17 июня 2014
на Северный полюс? или север Украины?

karryn• 17 июня 2014
сколько ребенку?
Лунтик-паунтик• 17 июня 2014
а куда на Север? север России?
Совбез• 17 июня 2014
Охара
автор Бутылка Кифира • 17 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а куда на Север? север России?
да,на север Росии,где до -40-50С бывает
Ку ка ку ка ку• 17 июня 2014
че крычан уже выселяют)))
автор Бутылка Кифира • 17 июня 2014
Ответ дляkarryn
сколько ребенку?
в феврале будет 3 года,уезжать планируем в сентябре
karryn• 17 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
да,на север Росии,где до -40-50С бывает
ну тогда на севере и нужно спрашивать
автор Бутылка Кифира • 17 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
че крычан уже выселяют)))
в смысле?я не из Крыма

ничевока• 17 июня 2014
так вы же в такую погоду гулять не будете. У меня родственники максимум до -25 выходят и то если ветер не сильный. Или у вас ребенок уже в садик ходит?
автор Бутылка Кифира • 17 июня 2014
Ответ дляkarryn
ну тогда на севере и нужно спрашивать
да нет там никого у нас
Ищу-брожу• 17 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
да,на север Росии,где до -40-50С бывает
ну и как при такой темп. вы собираетесь с ребенком гулять?.. в Росии есть комбезы, как раз на их погоду рассчитаны
ya.xxs• 17 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
да,на север Росии,где до -40-50С бывает
тогда Охара
Приходите, одену Вас тепло
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3343862.html
автор Бутылка Кифира • 17 июня 2014
Ответ дляничевока
еще нет,гулять думаю,будем до -20,а в садик как-то по быстрому добираться будем
Кина_не_будет• 17 июня 2014
так и просится сказать, что вы тролль! Вы чего такого маленького ребенка в столь экстремальные условия вывозите?
Ку ка ку ка ку• 17 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
в смысле?я не из Крыма
шутю
автор Бутылка Кифира • 17 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
просто до садика тоже добраться надо
автор Бутылка Кифира • 17 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
шутю
злые у вас шутки,я из Донбаса-сейчас не до смеха...
Аноним Завхоз• 17 июня 2014
Ответ дляничевока
ну в нас на Західній Україні років 5 назад до -40 доходило, в -35 пам’ятаю точно я з доцьою віком десь з місяць гуляли, нормально, десь до години часу щодня, мала була в звичайному комбезі з овчинкою (натуральною) - я пробувала їй носик - коли почав ставати холодненьким - ішли додому - так що не робіть проблеми - 3 річна дитина сама скаже, коли їй холодно - і за 10 хв. поки зайдете додому не захворіє)

автор Бутылка Кифира • 17 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
не,не тролль,а лучше б была иммне тоже не хочется уезжать,а наверное прийдется
автор Бутылка Кифира • 17 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
может,вы и правы
автор Бутылка Кифира • 17 июня 2014
я подумывала про Густи,они правда такие теплые,или лучше все-таки Охара?
Совбез• 17 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
Меня родители увезли на Север в -45-50 в два года.
Здесь за год - 4 воспаления легких.
Там до 9 лет - один раз простудилась.

Никогда не говорите о том, о чем НЕ имеете ни малейшего представления.

Варите борщи!
Совбез• 17 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
Обычно. Там такая погода 9 месяцев в году.
И все гуляют.
автор Бутылка Кифира • 17 июня 2014
Ответ дляСовбез
И все гуляют.
ну,да,и там же люди живут,так что не думаю,что это столь экстремально,особенно когда нет выхода
автор Бутылка Кифира • 17 июня 2014
Ответ дляya.xxs
тогда Охара
Приходите, одену Вас тепло
спасибо,буду иметь в виду
автор Бутылка Кифира • 17 июня 2014
девочки,а Густи?
m_alla@online.ua• 17 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
я была в надыме ,это ямало-ненецкий автономный округ-40--50,это холодно,но,как у нас -20-25,там воздух зимой на улице сухой,а у нас влажный на улице не покуришь,реально задыхаешся))))) ,я ходила в теплом свитре и в пуховике обыкновенном и в джинсах обычных- и за все зиму ни разу не чихнула,только в носу от мороза пересыхает слизистая. Малому брать Рейма зима
0807nusha• 17 июня 2014
Lemmi (Германия)Держит минус 40 ,если что обращайтесь .
ничевока• 17 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
можно гулять в любую погоду. Но если сильный ветер, а там они очень часто бывают ой какие, то гулять точно не будеш. Дыхание забивает очень. Мы ездили один раз с мужем в гости на Новый год, до сих пор как вспомню - так вздрогну