Бутылка Кифира• 17 июня 2014
Какой фирмы зимний комбез взять для ребенка на север?
m_alla@online.ua• 17 июня 2014
Ответ дляничевока
можно гулять в любую погоду. Но если сильный ветер, а там они очень часто бывают ой какие, то гулять точно не будеш. Дыхание забивает очень. Мы ездили один раз с мужем в гости на Новый год, до сих пор как вспомню - так вздрогну
дааааа.........дыхание забивает,это точно,бывало идешь на роботу по дороге,а ветер в спину как подует ,кажется ноги подымешь-и полетишь,аж смешно ставало,дует прилично))))
Бутылка Кифира
• 17 июня 2014
Ответ для0807nusha
Lemmi (Германия)Держит минус 40 ,если что обращайтесь .
спасибо
Бутылка Кифира
• 17 июня 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
я была в надыме ,это ямало-ненецкий автономный округ-40--50,это холодно,но,как у нас -20-25,там воздух зимой на улице сухой,а у нас влажный на улице не покуришь,реально задыхаешся))))) ,я ходила в теплом свитре и в пуховике обыкновенном и в джинсах обычных- и за все зиму ни разу не чихнула,только в носу от мороза пересыхает слизистая. Малому брать Рейма зима
Малому брать Рейма зима
какую-та,что пуховик или термик?
Летчица• 17 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
злые у вас шутки,я из Донбаса-сейчас не до смеха...
два года живу на севере, дети ходят в ленне 330г. достаточно, под низ можно одеть термобелье, обувь куома
БезникаЯ• 17 июня 2014
я еще в детстве жила с родителями в сибири.......так -40 переносится легче....чем у нас -15. ТАк зачем тащить с собой вещи.....там все можно купить...и валенки и унты.
svetanochka• 17 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
в пуховике или термике?
пуховик. Но ребенок не очень активный был
Лунтик-паунтик• 18 июня 2014
мы в таком бегали в Нарьян- Маре прошлой зимой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6595611.html