Зам Ам• 17 июня 2014
Вопрос по НП
Сколько сейчас минимальная стоимость доставки на отделении??
Зам Ам
• 17 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
Фигасе..НП подорожала как..я в шоке, а если самому отправить через сайт, дешевле??
Зам Ам
• 17 июня 2014
Ответ дляimulian
Сегодня получала посылку-20грн. Все зависит еще от расстояния.
а вы откуда получали??
tanechkatit• 17 июня 2014
Минималка 20 грн, из практики могу сказать что небольшие пакетики (объемна вага 1кг) обходится в среднем 21-23грн, при объемном весе 2 кг - 26грн.
Зам Ам
• 18 июня 2014
Ответ дляРусичка24
При оформлении декларации лично, -2грн.
а как самому сделать декларацию??