LENA LINK• 17 июня 2014

Овощи-гриль. Помогите рецептом.

Очень люблю овощи-гриль, но вот почему-то у меня не получается приготовить их так как в ресторанах? я уже весь интернет перерыла в поисках маринада, но вкус все-равно не такой получается. Вот как я мариную: соевый соус, оливковое масло, уксус бальзамический, соль, паприка, базилик.
Девочки может кто знает какую хитрость как их правильно готовить. И еще вопрос: на каком огне их нужно готовить в сковороде-гриль? Спасибо :)
tushka123• 17 июня 2014
Послушаю с вами.Но я просто запекаю их,потом все перемешиваю и приправляю специями и маслом по вкусу.

liliyaya• 17 июня 2014
оливковое масло, соевый соус и приправа Итальянские травы или До гриля ТМ Мрия
artanya• 17 июня 2014
Я на сильном огне жарю на сковороде гриль,и потом заправкой поливаю лимон+горчица+оливк масло но чаще оливк масло+бальзамич уксус +мед.Просто мне кажется если их мариновать сначала-то все соки выйдут с маринадом вместе..
annabala• 17 июня 2014
Жарю на максимумі вогню, потім складаю в мисочку, поливаю оливковою олією і кидаю сіль, зелень
liliyaya• 17 июня 2014
Ответ дляartanya
никакие соки не выходят) наоборот сочные и вкусные получаются, раньше не мариновала, так сильно сухие получались.
автор LENA LINK • 17 июня 2014
Ответ дляliliyaya
а вы как и чем маринуете?
artanya• 17 июня 2014
Ответ дляliliyaya
попробую так сделать)
Elenushka• 17 июня 2014
Я делала только на мангале.
Мариную не замысловато: соль, оливковое масло, сок лимона.
Овощи: баклажаны, перец, помидоры половинками.

Получается очень вкусно.
автор LENA LINK • 17 июня 2014
Спасибо, девчонки :) буду пробовать, может наконец получится что-то путное :)