Очень люблю овощи-гриль, но вот почему-то у меня не получается приготовить их так как в ресторанах? я уже весь интернет перерыла в поисках маринада, но вкус все-равно не такой получается. Вот как я мариную: соевый соус, оливковое масло, уксус бальзамический, соль, паприка, базилик.
Девочки может кто знает какую хитрость как их правильно готовить. И еще вопрос: на каком огне их нужно готовить в сковороде-гриль? Спасибо :)
Ответ дляartanya
Я на сильном огне жарю на сковороде гриль,и потом заправкой поливаю лимон+горчица+оливк масло но чаще оливк масло+бальзамич уксус +мед.Просто мне кажется если их мариновать сначала-то все соки выйдут с маринадом вместе..
никакие соки не выходят) наоборот сочные и вкусные получаются, раньше не мариновала, так сильно сухие получались.