Фима Собак• 17 июня 2014

Девушки, порекомендуйте тональный крем для сухой, увядающей кожи,

склонной к шелушению,желательно не сильно дорогой. Спасибо.
Вареный лук• 17 июня 2014
извените за нескромный вопрос...увядающей...сколько лет?

автор Фима Собак • 17 июня 2014
Ответ дляВареный лук
45 лет.
Разумная Губка• 17 июня 2014
в ив роше неплохие
Разумная Губка• 17 июня 2014
Ответ дляФима Собак
45 лет.
в 45 еще далеко до увядающей мне кажется
автор Фима Собак • 17 июня 2014
Ответ дляРазумная Губка
Я задала вопрос по поводу тонального крема, а не для обсуждения во сколько у кого увядающая кожа и кому что кажется.
автор Фима Собак • 17 июня 2014
Ответ дляРазумная Губка
в ив роше неплохие
А не подскажите какие именно.
Лиса Патрикевна• 17 июня 2014
Прекратите - увядающей))), а то у меня комплексы начнутся)), перепробовала много всего, сейчас пользуюсь Герлен, очень довольна и надолго хватает, а, если кожа сухая, то доп.жирные кремы, убрать пудры, они досушивают.
Разумная Губка• 17 июня 2014
Ответ дляФима Собак
если задаете вопрос здесь , так уж послушайте кто , что думает
Лиса Патрикевна• 17 июня 2014
покупала в MakeUp.com.ua

Разумная Губка• 17 июня 2014
Ответ дляФима Собак
А не подскажите какие именно.
там распределение по возрасту у них есть, у меня мама многие берет. посмотрите каталог у них на сайте есть
автор Фима Собак • 17 июня 2014
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо посмотрю.
автор Фима Собак • 17 июня 2014
Ответ дляРазумная Губка
ваши размышления меня мало интересует,я задала конкретный вопрос в надежде получить внятный ответ,а не дискуссировать,если есть желание разглагольствовать на подобные темы, то вы не по адресу.
Разумная Губка• 17 июня 2014
Ответ дляФима Собак
а я вам внятно и ответила , постом нижи, знала бы что вы такая злющая , не пыталась бы советовать ничего
Разумная Губка• 17 июня 2014
Ответ дляФима Собак
у вас помимо увядающей кожи еще и климакс видимо начался
автор Фима Собак • 17 июня 2014
Ответ дляРазумная Губка
Полечите голову в первую очередь, если переходите на хамство,а то от сидения дома у многих от скуки крышу сносит.