ДлинноНожка• 17 июня 2014
ОВИР Мариуполь
Девочки из Мариуполя, подскажите, ОВИР у нас работает? Может кто-нибудь рядом живет, как там обстановка?
Чёрти Шо• 17 июня 2014
вчера забирала свой паспорт. Была огромная очередь. Около половины человек паспорта не получили. Причины были разные: сгорела спр-ка... При мне вышла работник и сказала, что в связи с захватом обл казначейства паспорта временно не будут оформлять
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2014
Не рядом живу,но говорят сегодня там стреляли,и естественно будут просто огромные очереди потому что летний сезон и многие хотят отдохнуть и многим нужен загран для ПМЖ.
ДлинноНожка
• 17 июня 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Так вроде уже освободили казначейство?
Чёрти Шо• 17 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка
Так вроде уже освободили казначейство?
я не знаю. Вы спросили какая обстановка. Я ответила, то что лично видела буквально вчера. Узнавайте.
ДлинноНожка
• 17 июня 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо. А очереди большие были?