ЗлойанОним• 17 июня 2014

почему у власти все свои? родные, друзья и знакомые.

Сам себе Петросян• 17 июня 2014
не ну Вы даете! а шо чужих брать?
Брехушка• 17 июня 2014
Поставьте себя на их место и вы сделаете тоже самое
Семенна Семеныч• 17 июня 2014
Вы наивная, а что, вас поставить министром, что ли? есть дочка, сынок, есть куча родственников!
автор ЗлойанОним • 17 июня 2014
Да сколько можно уже??? Везде своих тупиц поставили!
Майская киска• 17 июня 2014
Это кормушка. А к кормушке чужих не допустят.
поваренок• 17 июня 2014
И вы бы так сделали!
пышка_мышка• 17 июня 2014
Ответ дляБрехушка
А поговорить?• 17 июня 2014
А шо думали что то изменится??
А поговорить?• 17 июня 2014
Яныка осуждали.....вот получайте новую семью
СССРовна• 17 июня 2014
Ну вы ж боролись на Майдане против олигархии. Теперь у власти не олигарх, что не устраивает?
Кофр для ноги• 18 июня 2014
НЕ ТОЛЬКО У ВЛАСТИ ВСЕ СВОИ, И НА ОБЫЧНЫХ РАБОЧИХ МЕСТАХ ТОЖЕ ВООБЩЕ ТО ВСЕ СВОИ
Мона Лиза• 19 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
Вы правы, возьмем любое предприятие- у начальства все родственники пристроены- и не на худшие места, и их компетентность им не важна, бывает такого наворотят, за что другим в лучшем случае выговор, в худшем -увольнение, а им как с гуся вода. У нас тоже таких полно.