Аноним• 31 мая 2012
День Защиты детей празднуете?
Вроде не сильный праздник, но почему бы не отпраздновать))) Поделитесь планами, может информацией о мероприятиях интересных на 1-2 июня.
Аноним• 31 мая 2012
и мы уже с подарочком))) в саду тоже программа-будет конкурс рисунков на асфальте,потом на концерт для деток
Аноним• 31 мая 2012
Ответ длямилана1
Дочурке подарочек и мне подарочек,у меня день варенья
Ухты! С наступающим
blancchatte• 31 мая 2012
Да, нам завтра еще и 9 месяцев! Уже купила подарки, завтра придут бабушки в гости)))