Ласунка• 17 июня 2014
Девочки помогите, сняла ногти
Что делать? в таком страшном состоянии,покоцанные. И еще сильно болят если ударишься.
Страхованная• 17 июня 2014
У меня 6 мес. восстанавливались((( Сделайте ванночку с теплым маслом. Можно и просто с растительным. Нагрейте и опустите туда пальчики минут на 30. Купите укрепляющие ср-ва для ногтей.
Жена миллионера• 17 июня 2014
Укрепляющие составы,витаминки,масочки.Можно и банальный Эвелин,копеечный,но действенный.Терпите,а что делать.
энциклопУдия• 17 июня 2014
Вообще в шоке от этих ногтей накладных. Как раньше без них жили не понятно. Как по мне это колхоз. Есть у нас магаз продуктовый ветеран называется и продавщица там на овощах вся такая в ногтях татуировках и с серьгой в носу жуть просто