Творог для розжига• 17 июня 2014

Наростила ногти, 4 дня и все потрескалось, сняла гель вместе с ногтями Чем укре

пить..И почему у меня ничего не держится на ногтях?
Девочки,подскажите суперское укрепляющее средство
Блондинка в Законе• 17 июня 2014
Витамины для ногтей волос и кожи на айхербе

ТыЧиНеТЫ• 17 июня 2014
Ждите пока отрастут нормальные, а так пусть мастер покроет тонким слоем геля ваши, так сказать, укрепит.
Брехушка• 17 июня 2014
Это такой мастер и материал,,,,хожу уже 3 года не снимая и все окей,до того тоже ломались очень(плохой мастер и материал)
Пиу!Пиу!• 17 июня 2014
Может некачественно Вам нарастили? Надо было подойти к своему мастеру
Она должна была либо переделать либо хоть снять по правилам.
кружкаЭсмарха• 17 июня 2014
Да,я тоже думаю что к мастеру,пусть переделает.Или схалтурили,или материал авно.
mingamix• 17 июня 2014
девушка возьмите лак Эвелин 8в1
http://beautyholicinkiev.blogspot.com/2013/07/evel...
я только таким спасаю, он раньше 18 грн стоил
ТрубоДурочка• 17 июня 2014
Ответ дляmingamix
девушка возьмите лак Эвелин 8в1
а где его взять?

анни_рам• 17 июня 2014
Ногти не держатся если гормональный сбой(пьёте гормоны),пьёте антибиотики.Если эти факторы исключены-однозначно плохой мастер,неопытный
автор Творог для розжига • 17 июня 2014
Ответ дляmingamix
девушка возьмите лак Эвелин 8в1
спасибо
автор Творог для розжига • 17 июня 2014
Ответ дляанни_рам
ничего не пью..правда родила 4 месяца назад..может из-за этого
Galiya• 17 июня 2014
Могут ещё потрескаться, если Вы пользовались быт. химией с хлором или с щелочью и т.п. без перчаток.может чистили что-то?