Ду да ду да ду• 17 июня 2014
Нашелся ребенок Славянск
девочки, мне кажется это важно
Оригинал взят у jalynski в СЛУЧАЙ НА ВОЙНЕ
Оригинал взят у shrek1 в СРОЧНАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ
Помогите найти родственников ребёнка.Вчера мой приятель забирал своего раненного друга из Славянска,опущу подробности, как он это сделал.16.06.2014 в 13-00, где-то в полуразрушенном здании на улице Ленина г.Славянска, он подобрал ребенка, предположительно 3 года, говорит плохо, назвал себя Валерой (фото прилагаю). Фамилию не знает, объяснить, где живет и кто родители не смог.Бросать его там, было равносильно обречению малыша на смерть. Все они этой ночью благополучно добрались в г. Белгород, жизни ребенка ничего не угрожает.В местные органы - не обращались, дабы избежать бюрократических проволочек и лишних расспросов.ПРОСЬБА!Распространите эту информацию максимально широко,задействуете свои связи в Славянске.Нужно найти его родителей или родственников,если они живы, и сообщить, что их Валера жив здоров,находиться в Белгороде.Прямую ссылку на приятеля давать не буду, мало ли кто и зачем воспользуется этой информацией.Если вы узнали ребенка или знаете, хоть что-то о нем и его родителях, пишите мне, я свяжу вас с человеком, у которого он находится.
Выручалка• 17 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
А где вы увидели , что я ОСКОРБИЛА ее??? я зашла на ее страницу. имею право? и МЕНЯ оскорбило ее высказывание! понятно?!
Голубец• 17 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
добавила заметку в одноклассниках))
в 23.29
не переходила, но по ссылке вижу, что попаду на свою страничку.
Мейк-ап форева• 17 июня 2014
Информация разлетелась в сети молниеносно
Дай Бог, все будет хорошо!
В местные органы - не обращались, дабы избежать бюрократических проволочек и лишних расспросов...ВЫ ЧТО!? Что значит лишние расспросы!? По любому надо обратиться! Это же ребенок а не котенок! Ведь родители,родственники если будут искать дите, то пойдут писать заявление в милицию, и если Вы сообщите в органы, то шансы найти ребенка очень возрастут! А так, на советчице...
Выручалка• 17 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
и вам того же.самооценка явно у вас занижена.
вас подвела ваша прозорливость
с самооценкой всё ок
Это ваша самооценка явно храмает ,мимо смайла не смогли пройти мимо
с самооценкой всё ок Это ваша самооценка явно храмает ,мимо смайла не смогли пройти мимо
ирина солнечная• 17 июня 2014
Ответ дляВыручалка
вас подвела ваша прозорливость
с самооценкой всё ок
вы лучше бы по теме высказывались, а не дурней страдали. вечно попадется ’оригинальный аноним’. зашли дегтя подкинуть?
Ду да ду да ду
• 17 июня 2014
Ответ дляalina 94
Это очень похоже на фейк.Как ребенок пересек границу без документов?Очень сомнительно.
Девочки, давайте все будем надеятся на это, но темку в топе подержим
Хлопаю ресницами• 17 июня 2014
Да уж ,на страницу барышни невозможно смотреть.КАПЕЦ.Откуда у такой молодой девки столько гадости в голове
Надеюсь это все таки фейк.
Мейк-ап форева• 17 июня 2014
Девочки не ссорьтесь.
Сейчас в Славянске привычные блага цивилизации вроде электричества и интернета доступны далеко не каждому.
Ели у кого есть аккаунт в твиттере и гордость позволяет напишите, пожалуйста, рос. спецкорам в Славянске Краснощекову и Коцу. Они сейчас находятся в Славянске.
Недавно помогали вывезти многодетную мамочку из-под обстрела в Семеновке. Думаю, не откажут и проверят информацию. У меня нет аккаунтов в твиттере.
Ссылки на профили прилагаются:
ирина солнечная• 17 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Надеюсь это все таки фейк.
и я об этом.не приятно(((
Весотехник• 17 июня 2014
А мне кажется, что ребенка специально взяли, что бы сепаратиста перевести в Россию, подстраховаться, а теперь хотят вернуть, да не знают как,они же су.. и детьми так и прикрываються... А еще пишет, что в никакие органы обращаться не хочет, правильно, это же будет скандал на две страны...
Ду да ду да ду
• 17 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Надеюсь это все таки фейк.
девочки, прекращайте разводить традиционный бардак...она помогает в настоящий момент найти близких ребенка, который сидел в развалинах дома...почему дом развален,кто его потерял,где родители,как пересекли границу, какого вероисповедания родители и кто и насколько любит Украину,мне кажется,совсем не важно...новость свежая была на момент создания темы, давайте поможем просто и родителями малышу..
ирина солнечная• 18 июня 2014
Ответ дляtrenitril
откровенный фейк. посмотрела страницу барышни и так называемое место работы - и все стало понятно.
+1. мутная она