На пів ставки• Изменено вчера в 23:22
Это норм? Моно
Магазин отменил заказ. Моно
И я теряю на ровном месте деньги
Когда эти банки наедяться? Слов нет.
Это не первый раз, достали
И я теряю на ровном месте деньги
Когда эти банки наедяться? Слов нет.
Это не первый раз, достали
Люблю кетчуп• сегодня в 05:13
Ответ дляЗнаю бакси
Если бы у вас была больше сумма, на курсе разницы валют вы бы почувствовали. У меня на маленьких суммах также нет разницы. Это мизерная сумма чтоб судить
Так сумма та же. В этом суть
Люблю кетчуп• сегодня в 05:15
Ответ дляЛівий Локіть
А чего Алик отменил? Продавец не захотел высылать?
Пришел не совсем тот товар. Другая раскраска сумки. Я открыла спор, не люблю мошенников
Люблю кетчуп• сегодня в 05:15
Ответ дляКрим мій
Еще вопрос может быть в сумме
Когда будет возврат на полторы тысячи - напишите
Вернут. Никуда не денутся
Люблю кетчуп• сегодня в 05:17
Ответ дляНа пів ставки
Так они родственники - и А, и моно
У вас нет такого? Значит поменяю. Устала от их приколов
Нет такого. Я а банк для атб сделала, кеш бек и скидки от него, даже не думала что и на Али влияет
Люблю кетчуп• сегодня в 05:18
Ответ дляНа пів ставки
А раньше вы мне нравились...
А это зря. Барышня специфическая
Люблю кетчуп• сегодня в 05:24
Кстати, за кристаллы ещё планшет и телефон обменяла)))...и да, это реально! Сейчас опять больные ОБ голову наставят
Капризуля• сегодня в 06:46
Може хто порадить як з Answear бути, ціна в гривнях але Моно завжди знімає більше, потім при поверненні ця різниця втрачається. Навіть якщо і не робиш повернення , ціна товару виходить завжди вища чим вказано на сайт. Ну тут також товар іде з Європи , але ж ціна вказано в гривнях , доларова картка не допоможе?
Лівий Локіть• сегодня в 10:35
Ответ дляЛюблю кетчуп
Понятно, мне так тапки пришли не тот размер. Прод ещё начал писать, что мол пусть кто-то другой из семьи носит, у кого такой размер. Ну вообще то кто-то другой и носил), но спор тоже выиграла и сумму полностью вернули, тем более это давно было, я ещё без всяких купонов и кредитов покупала, хорошо, хоть умные люди подсказали спор открыть. Но я покупала с долларовой карты, там остаток был, как раз на тапки хватило, так что сколько сняли, столько и вернули без потерь курса
Лівий Локіть• сегодня в 10:37
Ответ дляЛюблю кетчуп
И я планшет получила на той неделе, тоже за кристаллы, подтверждаю!
Знаю бакси• сегодня в 11:29
Ответ дляКапризуля
Я ставлю «оплата при получении» тогда нет курсовой разницы. Если цена выше 150 евро, то увы придется платить разницу курсов
Моно там есть кешбэк от ансвер 8%, может помощь
Люблю кетчуп• сегодня в 12:31
Ответ дляЛівий Локіть
поздравляю)
Люблю кетчуп• сегодня в 12:32
Ответ дляЛівий Локіть
Продавец офигевший ’пусть носит кому подходит’... Цирк на дроте