Аноним• 23 декабря 2012

Какие колготы одевать в обувь Коламбия, чтобы не мерзли ножки?

shusya82• 23 декабря 2012
next, обычные с наличием синтетики

Аноним• 23 декабря 2012
опять 25 . тут уже куча тем про холодные ноги в коламбии,эссо. купите валенки и не парьтесь.и будете одевать любые колготы,поверьте.
Аноним• 23 декабря 2012
согласна ,мы во всем мерзли кроме котофея
Ello• 23 декабря 2012
мы носим махровые колготы,а если мороз -15 надеваю еще шерстяные носки ноги всегда теплые
Cameron• 23 декабря 2012
А мы одеваем обычные плотные колготки,у нас Ту,Примарк,ни махровых ни термо колготок не носим
SexyKitten• 23 декабря 2012
Мы махровые одеваем. Когда двигается- ножки теплые, когда в санках ездит- прохладные.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Подруга купила валенки, у малого ноги ледяные после прогулок.

elena8284• 23 декабря 2012
Махровые колготки Дюна одеваю под columbia. Ноги теплые. В валенках и сапогах на цигейке ноги мерзли. В след. году тоже возьму columbia
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
не знаю носим валенки котофей уже 3ий год,ноги всегда теплющие,даже сидя в санках.
Царь-Матушка• 23 декабря 2012
Попробуйте на махровые колготки одеть шерстяной носочек. Нам помогло. Пока гуляли на колготок с махровым носком, пальчики стабильно были холодные. А с натуральным шерстяным носочком тёпленькие :)) При том, что сынуля на улице сейчас ну совсем двигаться не хочет. Сегодня в -13 гуляли час, не замёрзла моя детка.
Белоснежко• 24 февраля 2013
мы на обычные, не махровые, ножки всегда тепленькие, один раз одела на махровые, ножки были мокрые!