Королева красоты• 17 июня 2014
Нужно ли просить письменный отказ о выплате 130 гривен?
или как? Насколько я понимаю закон обратной силы не имеет, почему тогда мне до 2-лет не будут вообще платить 130? и если назначили по доходам 340 до сентября, то они ж должны доплатить или как? Я вот думаю пойти в собес и потребовать письменный отказ о неначислении выплат, которые были утверждены тем же законом? Может кто-то юрист и знает или просто разобрался уже в этом вопросе.
Прошу проходить всех мимо - кто отвечает не по существу! Не надо писать гадости - пройдите мимо.
Королева красоты
• 17 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
странно, завтра зашлю подружку, узнать
отпишитесь тогда пожалуйста тут о том что сказали
Смурфетта• 18 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
оформляла в апреле по доходам, добавили 210 гривен. Тоесть до сентября должна получать по 340
А как вы оформляли? Расскажите, пожалуйста! Каков доход вашей семьи? А о я думаю, у нас получится оформить или нет.