Безберлоги.ру• 18 июня 2014

Ваш муж бреет подмышки?

Некоторые мужчины считают,что у сильного пола подмышками должны быть волосы,сбривать их там удел женщин,а ваши мужчины как считают?
Результат:
вже голосів: 766
577 (75.33%) Удаляет волосы
189 (24.67%) Нет
ничевока• 18 июня 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Мой тоже к счастью не кавказских кровей
Мой муж средней волосатости, но его самого заросли напрягают, особенно летом!

автор Безберлоги.ру • 18 июня 2014
Ответ дляничевока
Моего ваще ниче не напрягаетподмышки в жизни бы не брил,если б я не гоняла с молодостион и сейчас мыться не любит,запахи его не напрягают,я в шоке,шо за мужик,воспитываешь,воспитываешь,а ему пофиг
автор Безберлоги.ру • 18 июня 2014
Ответ дляНе любовница
сложно сказать ПАХНУТ,когда в часпик полный автобус мужиков с работы с ПААХУУЩИМИ подмышками,что блин прослезится можно)))))
муж везде бреет и интимные стрижки себе выделут)))
Они там дурно смердят,или воняют козлами
Мишка-шалунишка• 18 июня 2014
Ответ дляГейСюда
Не, ну это дикость подмышки не брить!!
Ладно ’там’... Но подмышки! Это же не гигиенично и не эстетично!
я не знаю, где это дикость, но ни у одного актера в фильмах не видела бритых подмышек
Чебуратор• 18 июня 2014
Фу!! ненавижу небритые подмышки
vika-lera2010• 18 июня 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Не то словоМой папа-большой ’чистоплюй’,душ по неск. раз в день,НО подмышки сказал,что ни за что и никогда не сбреет!,он бывший военный и считает неприемлемым для мужика голые подмышки...,он пост. моет себе их,мазюкает там,запаха вообще нет,но на рубашках подмышками к сожалению желтые,неотстирываемые пятна
и у меня муж военный уже 13лет,но подмышки обязательно бреет,я не представляю как военный в жару в такую,в форме на полигоне...Это разве что военный,который сидит в кабинете постоянно под кондиционером..Мой сейчас в Славянске,условий там нет,моются с бутылки большой,которую при вязали,стираются тоже так,но подмышки даже там бреет,только вчера об этом говорили.
vika-lera2010• 18 июня 2014
Ответ дляБезберлоги.ру

Зам. зав. Анонима• 18 июня 2014
мне Слава Господу, достался чистюля. Душ принимает по несколько раз в день, подмышки и там все убирает, НЕ курит!!!! Моя прелесть пахучая!!!!
Левый Локоть• 18 июня 2014
нет, мне это не мешает)
Майор Медуза• 18 июня 2014
бреет, но мне не нравится
Просто Филя• 18 июня 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
+1. Точно такой же. И яички бреет, не люблю косы....
автор Безберлоги.ру • 18 июня 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Здоровоберегите такого мужа
автор Безберлоги.ру • 18 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
нет, мне это не мешает)
Вы мужчина?
Левый Локоть• 18 июня 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы мужчина?
я женщина, во-первых. Во-вторых, ваши шутки не уместны. Мне не мешает, потому что мой муж моется порядком раза 3 в день и от него я никогда за годы семейной жизни не чувствовала запаха. Можете мне тут доказывать что угодно, у меня свое мнение.
Блoшка-матрешка• 18 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Поддерживаю. Мой бреет, но иногда бывает лениться. Но запаха даже когда не бреет, абсолютно нет. Видимо зависит от организма вонючесть.
Лень гуглить• 18 июня 2014
Бреет подмышки и пах. подмышки с редкой растительностью я могу принять, но пах нет. и никакого орального секса в этом случае. как минимум стрижка должна быть.
Семена рукколы• 18 июня 2014
красота и аромат, какой только можно представить )))
автор Безберлоги.ру • 18 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Я не шутила,а просто поинтересовалась мужчина ли Вы,что Вам не мешает.
То,что Ваш муж чистоплотный только радует,а брить или нет-его личное дело
автор Безберлоги.ру • 18 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
ЖестьНу Бреду еще простительно,а все те-ужассссА еще ужас в том,что в Сов. Союзе так все ходили

Дайте подуться• 18 июня 2014
Мой муж подмышки Бреет! а как иначе? это вопрос гигиены и уважения себя и того кто рядом. бреет регулярно, потом дезиком мажет. Делает маникюр, педикюр и стрижку каждые 2 недели. Мне такое нра. Люблю когда мужчина выглядит на все 100. Люблю когда на него дамочки засматриваются. С самооценкой у меня все гуд, посему не переживаю.
neoba• 18 июня 2014
Мой бреет, хотя долго сражалась за это. Это, действительно, вопрос гигиены, особенно летом. А то едешь в маршрутке, чуешь неземной аромат, а над тобой стоит парень, за поручень держится, из подмышки кусты и с этих кустов на тебя еще и пот капает
Анонимарик• 18 июня 2014
у меня бреет мне нра
Фрекен бок• 18 июня 2014
Можете закидать меня тапками))) терпеть не могу бритые подмышки у мужчин. Честное слово. Мне они напоминают гламурных барышень. Сама все везде себе под ноль. А мужчина должен быть мохнатиком)))
автор Безберлоги.ру • 18 июня 2014
Ответ дляФрекен бок
Имеете право на своё мнение
Душка-свекровь)))• 18 июня 2014
Ответ дляneoba
У Вас явный литературный талант!

Валяюсь под столом после Вашего поста

А по теме - не терплю небритых подмышек! И ни одному, даже самому красивому брутальному мужчине не прощу (включая Бредли Питерсона)такого халатного отношения к вопросам гигиены!
Душка-свекровь)))• 18 июня 2014
Ответ дляФрекен бок
Ловите тапок
Вареный лук• 18 июня 2014
подмыхи бреет
пах-машинкой с минимальной насадкой, не знаю 0 наверное
Аня+Федя=Данил• 18 июня 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
сын и муж- обязательный воск.Орут от боли,но терпят.это не обсуждается
и у меня так.только не орет.
Аня+Федя=Данил• 18 июня 2014
Ответ дляНе любовница
Цитата:
сложно сказать ПАХНУТ,когда в часпик полный автобус мужиков с работы с ПААХУУЩИМИ подмышками,что блин прослезится можно))))) муж везде бреет и интимные стрижки себе выделут)))[/cit
мы с вами счастливые женщины.
Своего не предлагать• 18 июня 2014
Мой бреет и не только подмышки)))))