Ще з цiкавого давайте посмеемся с вашего расстройства желудка +22 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Зима близко, французский сайт с вышивкой прислал рождественскую подборку))) +23 Нарисуйте мне цветочек)) +19 Уровень доверия к жизни, которое поражает +32 Мужу пришла повестка по Укрпочте. +61 На анонимах гадаем? +38 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Коронные фразы советчиц +32 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що порадити доньці підлітку?3+653 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+602 Всегда было интересно 2+452 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+352 Маніпуляції дитиною. Чому це робить її мама?7+347 Отношения с мужем 2+322 ещё
Сейчас читают! Навеяно темой про отели и якобы там плохо стирают+281 У него лучше ноги чем у меня+251 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+242 Що порадити доньці підлітку?3+213 Мне кажется люди, которые похудели с помощью уколов потом в проблемы со здоровье+211 Очікування, реальність. +201 Отношения с мужем 2+192