Слоник-тоник• 18 июня 2014

электронная сигаретка

Девочки,добрый день,собралась сделать подарок любимому - электронную сигарету .Да смотрю их много и разные.Расскажите все что знаете.подскажите на сколько хватает одного картриджа? где потом покупать запасные? И какая крепость сигареты? Сама в этом разбираюсь плохо,муж курит синий винстон - какая подойдет ему сигарета?
vsyo• 18 июня 2014
Берите не со сменными катриджами, а те, которые заправляются жидкостями. Есть большое разнообразие вкусов, крепость выбирайте идивидуально.
Идеально будет взять несколько жидкостей, одну нолик с нейтральным вкусом, чтобы разбавлять крепость, если слишком крепкие будут.
Самая распространенная эл. сигарета eGo-T .

автор Слоник-тоник • 18 июня 2014
Ответ дляvsyo
спасибо,теперь хоть знаю с чего поиски нчинать
vsyo• 18 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Берите жидкость с вишней, она всем нравится. Еще смородина и dunhill.
Крепость 12мг это крепкие, их можно разбавить 0мг. Больше 12мг не берите, только если у вас мужчина курит крепкие сигареты и часто.
В общем обращайтесь
автор Слоник-тоник • 18 июня 2014
Ответ дляvsyo
В общем обращайтесь
курит часто,но синие сигаретки(типа легкие) спасибо огромное за внимание!
mmashstroy• 20 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
http://papirosa.cc/ - электронные сигареты можете тут глянуть и жидкости (вишня правда классная, еще чернику могу посоветовать). Цены самые низкие. Там в каждой жидкости и написана шкала крепости - выберите по крепости. А лучше звоните менеджерам - отзывы можете сами почитать, там классные консультанты
mmashstroy• 20 июня 2014
Жидкости хватает на 4-6 дней в зависимости от частоты курения. Покупайте сразу 5 штук, т.к. 5я в подарок идет, если в http://papirosa.cc/ будете заказывать (заодно и распробуете какой больше понравится). Все комплектующие там тоже есть. Посоветую сразу приобрести Чехол для электронной сигареты (всего 25грн стоит), либо покупать сразу в кейсе набор