Бармалеина• 18 июня 2014
Девочки у кого дома красивый стеклянный кухонный стол
Поделитесь ссылочками где покупали ! Облазила весь интернет ничего КРАСИВОГО не нашла (
oladyshkina• 18 июня 2014
у меня, матовый светлый, но покупали года 4 назад-так что ссылочкой не поделюсь
ustasnadya• 18 июня 2014
он очень ненадежный... не облокотишься.. не для детей... все время вытерать средством для стекол-вся кухня пропахлась уже этим средством.... раз облокотилась-пошла трещина... со временем она удлиннялась... купили обыкновенный стол и не нарадуемся- крашенное дерево с апликацией сверху и все вскрыто лаком-сверху цветы-как будто скатерть... а стекло-в какой то зал большой, с вазой с цвкетами и фруктами, но не для ежедневки...
Бармалеина
• 18 июня 2014
Ответ дляsobacura
У меня еще пока нету, но очень надеюсь скоро будет. Пока выбрала Сигнал (Польша)
спасибо ,только что то цену не увидела !
Бармалеина
• 18 июня 2014
Ответ дляustasnadya
может и так ) Но красиво ! а какой у вас , нет фото?
Нифига_не_Фея• 18 июня 2014
А почему ненадежный? надо брать нормальный,а не фигню дешевую. Столешницу делают из закаленного стекла, облокачивайся-не хочу, рисунок могут нанести по вашему эскизу. У нас столешница 8мм,каленая. 2 года пользуюсь,ставила горячую утятницу-все ок. Компания собиралась, еду стояло полно плюс бутылки и куча локтей стояла на столе-и нормально.
Сиренькая• 18 июня 2014
оно вам надо?
я 2 года назад от своего избавилась , как камень с плеч.
у меня стоял без всяких салфеток и подставок, не вижу смысла в них на стеклянном столе. Каждую капельку видно
Задолбалась одним словом. Купили красивый дубовый
У меня такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-7154221.html Искала, чтобы подходил под тумбу из черного стекла и барную стойку. А тумбу и стойку покупала в Юске.
Аноним ФЕЯ• 18 июня 2014
девочки а стол из столешницы из искусственного камня практично будет как думаете?
Да, к стати, по поводу трещин, верхнее стекло ’столешица’ 10 мм, нижнее 8 мм. На него можно не только облокотиться, но и сесть. Если что, то у меня два сына, им на момент покупки стола было 5 и 13 лет, и никаких трещин не наблюдается. Размер стола 700*1200 -это немножко больше стандартного, но за счет прозрачности не загромождает пространство кухни. Ищите качественное изделие, и будет Вам счастье.
Цветик-семицветик• 18 июня 2014
’стол/стул’ магазины есть выбор, брать ТОЛЬКО с закругленными углами- острые травмоопасны для детей особенно, не берите матовые- у нас компьютерный стол стекло, чуть пальцами коснешься, следы трудноубираемые а на кухне обязательно жирным кто-то ляпнет
НуПогоди!• 18 июня 2014
это крайне непрактично, вы или будете его каждый день усердно натирать или у вас будет вечно грязный стол
конечно понятие чистоты у всех субъективное, но на стекле не должно быть ни пылинки ни пятнышка
Ряженка• 06 июля 2014
Ответ дляНифига_не_Фея
Согласна! Нашему столу уже 8 лет. Я на нем и сидела и даже лежала :)) Ребенок залазил-ходил по нему :))) И гарячущие кастрюли ставила, он супер прочный! Еще н-ое кол.лет прослужит. Минус-царапины на нем видны и отпечатки пальцев ((( ЗАДОЛБАЛАСЬ уже его натирать ((( Но, будем делать ремонт в скандинавском стиле весь интерьер, там стеклянные столы не нужны!!! УРА!!!