Техпаспорт на медузу• 18 июня 2014
бОсоножки на девочку на ножку 20 см с твердой пяткой. Измучалась. Помогите найти
Ищу босоножки с закрытой пяточкой твердой. финансы ограничены - посему по 600 грн не могу позволить себе а вот дешевле на наш размер нет -все с открытой пяткой. уже устала искать.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-143561.htm... подивіться тут. І ортопеди і гарні є (пятка закрита)
Техпаспорт на медузу
• 18 июня 2014
спаисбо девочки! но нет - по ссылочкам выше на нашу ножку( хнык. ищу далее
Техпаспорт на медузу
• 20 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
як нема? Я кілька днів тому купувала!!!
писала автоору обьявлений -ответила на наш размер с закрытой пяткой нет - только с открытой(