Непостоянная постоянность• 18 июня 2014
Посылка в Израиль
Кто-нибудь высылал посылку в Израиль укрпочтой? Как долго идет?
Безникая• 18 июня 2014
Ответ дляGemma
если морем недели три, если авиа - до 2 недель
авиа 10-12 дней.морем максимум 17дней.торлько отправляла
Безникая• 18 июня 2014
Ответ дляGemma
это Вам на почте сказали?
я отправляю раз в два месяца посылки, пишу реальные максимальные сроки
я же написала,что только отправила,получили через 12 дней
Непостоянная постоянность
• 18 июня 2014
Ответ длялучевая терапия
давно отправляла укрпочтой, вес только до 2 кг, шла около 10 дней
2 кг это максимальное ограничение посылки? А объмнвй вес учитывается?
Непостоянная постоянность
• 18 июня 2014
Ответ дляБезникая
а как срочно нужно и много?я лечу в июле
У меня объемная посылка, боюсь будет вам неудобно с ней.. Но спасибо, что поинтересовались
Самая СоветЧиваЯ• 20 июня 2014
Морем сейчас не отправляют, в связи с событиями в Крыму. По крайней мере, на прошлой неделе было именно так. Мы договорились с знакомыми,доплатили 20 у.е. как за отдельную сумку багажа,и они провезли самолетом.Но мы отправляли в Тель-Авив, это недалеко от аэропорта.