Бывшая блондинка• 18 июня 2014

Плохие привычки ваших мужей

Не бывает людей без недостатков!
Некоторые мирятся и терпят, некоторые пытаются менять.
Как вы - терпите, или ищете способ избавить от плохой привычки?
У моего мужа ужас ная привыяка грызть пальцы, жутко меня бесит. Говорит, что он нервов - лучше б курил, честно. Борюсь как могу, пока безуспешно((((
Давайте делиться советами, как вы эффективно улучшаете своих вторых половинок.
Жена сантехника• 18 июня 2014
постоянно стирает... и все вручную

Я такая - жду трамвая• 18 июня 2014
привычек масса. Пердит по 10 раз в день, харькает, отрыгивает громко. Если б это делал на первых свиданиях - убежала куда глаза глядят. А так нет, маскировался и показал себя во всей красе позже. Как борюсь? Стыжу, но все бес толку
Не прохожу мимо• 18 июня 2014
мой бывший тоже что-то там вечно грыз или выедал, и потом даже изо рта не вынимал, не сплевывал отгрыз кусок себя и проглотил
или когда сидит вечно трусит, дергает ногой. ну да, он и по жизни нервный
Зарядка для хачапури• 18 июня 2014
Ответ дляЖена сантехника
постоянно стирает... и все вручную
молодец
Гладиолус• 18 июня 2014
перебивает людей не дослушав до конца, грубит, кричит, в отношении еды - культурный.
Покращена• 18 июня 2014
часто пыль вытирает!
Гуру троллинга• 18 июня 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
представила картину

Брехушка• 18 июня 2014
Курение, уже 10 лет борюсь, без толку Всё обещает, дпже пытается, но увы...
Ламборджини• 18 июня 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы ведь прикольнулись????
автор Бывшая блондинка • 18 июня 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Жесть!
А мой НИ РАЗУ за 6 лет не ПУКНУЛ.
Прям фантастика какая-то. Даже специально хотела подловить, но нет. И даже ночью нет!
Зарядка для хачапури• 18 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
Вы ведь прикольнулись????
мой делает тоже самое, только не харкает. когда у меня настроения нет, то это вообще раздражает(
Сижу_и_плачу• 18 июня 2014
Курит. Раздражает очень
Не прохожу мимо• 18 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
Вы ведь прикольнулись????
да эта правда жизни)) у меня такое же ’животное’ было.
Не прохожу мимо• 18 июня 2014
Ответ дляПокращена
часто пыль вытирает!
ну и пусть вытирает) он же сам носится с тряпочкой, Вас не напрягает) по-моему, тут сплошные плюсы
автор Бывшая блондинка • 18 июня 2014
А справляетесь-то как?)
Покращена• 18 июня 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
он такую шумиху поднимает просто)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 июня 2014
Бывший муж ногти съедал, а сейчас у меня МЧ, который если есть корочки на ранке или царапине обязательно отковыривает и съедает, сам на собой смеется, но не перестает
NicuZZa• 18 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Жесть!
А мой НИ РАЗУ за 6 лет не ПУКНУЛ.
Вы что по ночам не спите, а за мужем следите?
Я такая - жду трамвая• 18 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
Вы ведь прикольнулись????
честно. Не до приколов. Не думаю, что он такой один. Иногда, убила бы

Не прохожу мимо• 18 июня 2014
Ответ дляПокращена
он такую шумиху поднимает просто)))
торнадо с тряпочкой?
Зарядка для хачапури• 18 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
Соседушка• 18 июня 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у меня тоже
Не прохожу мимо• 18 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
А справляетесь-то как?)
та горбатого могила исправит.
хотя я говорила, хватит себя жевать или выплевывай) жевать не перестал, потом начал выплевывать, тоже мало приятного
Я такая - жду трамвая• 18 июня 2014
Ответ дляСоседушка
у меня тоже
и как боритесь?
уж лучше бы пыль вытирал
Покращена• 18 июня 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
торнадо с тряпочкой?
да))))
автор Бывшая блондинка • 18 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
Пару ночей так и делала. Не понимала, КАК это так у него получается.
Пушап Ми• 18 июня 2014
девочки, у вас еще ничего. Вот мой врет.Причем регулярно ловлю. По мелочи врет, но не приятно. Вот за последние 2 дня соврал 3 раза по одному поводу (сделал покупку, я была раньше простив). Все равно купил. Цена вопроса 200 грн, конечно, мелочь, но я так обиделась, что не разговариваем уже 2 дня. Так накопилось, что уже собралась пожить отдельно, просто не могу это вранье выносить.
Пушап Ми• 18 июня 2014
*против*
Федорино Горе• 18 июня 2014
мой курит,паразит.Еще любит ’рогачи ’ ставить.Я это так называю.Ляжем спать.он ногами вплетется в мои ноги и раздвигая свои пальцы вставляет мне этот рогач там,где примастырит.Это так противно.Еще секс.Ну просто раздирает когда дома гости ночуют.У нас правда только бабуля с дедулей спят иногда.Так его храп их заводит,что ли. На счет поедания самого себя,тоже такое ест.Еще любит прищ выдавить и носиться с ним,везде показывать всем.Или корочки сдертые бежит к окну рассматривать.Еще любит в туалете сидеть непременно с открытой дверью и обсуждать со мной что-то ну очень важное.Однажды ребенок(год) плакал,а потом слышу успокоился,оказывается мой взял малую на руки и сиди на унитазе.
Блин,но как же обожаю этого чудака!
автор Бывшая блондинка • 18 июня 2014
Ответ дляФедорино Горе
Блин,но как же обожаю этого чудака!
Ооооо блииин!!!
МЕНЯ ТАК БЕСИТ, когда мой в туалете по часу сидит! Просто кошмар!