СернаМоисеевна• 18 июня 2014

Клетчатка

Девочки,подскажите кто знает или пробывал...В магазине увидела КЛЕТЧАТКА в пачках.почитала,там пишется.что это нереальный очиститель организма,кишечника особенно.и так же можно похудеть.так вот-правда ли это и как ее правильно разводить и пить?в еду добавлять сколько?спасибо
Беззубовна• 18 июня 2014
Купите лучше овсяные отруби ,если почиститься и похудеть надо. Чистит капитально, плюс они разбухают в желудке и нет чувства голода, вечером не обжираешься. Только нужно пить очень много воды иначе эффекта не будет.
Дея Торис• 18 июня 2014
я беру отруби и добавляю в кефир
AnSima• 18 июня 2014
хоть я и не девочка) но советую очень осторожно к такому виду клетчатки относиться, вы можете повредить кишечник(
автор СернаМоисеевна • 18 июня 2014
Ответ дляДея Торис
я беру отруби и добавляю в кефир
а где их покупать?
Василий Спесивцев• 18 июня 2014
Если вы хотите похудеть, то оздоравливайте организм. Не надо худеть с помощью каких-то продуктов, это никогда не работает и всегда приводит к разнообразным не очень хорошим последствиям.

Чистка это хорошая штука. Только надо менять всё питание, а то толку от чистки не будет. Ну почистились вы и чего? Чисто не там где чистят, а там где не мусорят. И клетчатка всё не очистит. Тем более, что чистки глубокие, они вообще делаются только на основе каких-то трав и препаратов. И клетчаткой такое не сделать(например очистка от тяжёлых металлов).
Дея Торис• 18 июня 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
а где их покупать?
Я в Киеве, покупию в Мегамаркете, в отделе, где крупы
Беззубовна• 18 июня 2014
Я на Айхербе заказываю.