Незнакомлюся• 18 июня 2014
Тортик
Хочу заказать дочке на день рождение торт,дочке 4 годика,хочу именно масляный,не из мастики,не могу определиться с формой,хочется чего-то необычного и красивого,подскажите,может у кого есть какие идеи или фото красивенного тортика
Семена рукколы• 18 июня 2014
можно не делать мастику а покрыть все цветным шоколадом (велюрение называется вроде), будет и красиво и вкусно