ЛедиДи• 18 июня 2014

Как быть?усыпить своих любимых животных не могу

Здравствуйте.Только не смейтесь и не нужно относиться скептически.мне действительно тяжело.Живу там,где идет воина и каждый день стреляю.очень страшно.и я хочу переехать в другой город.У меня есть 2крыски,им уже больше 2х с пол лет и у них опухоли.За ними нужно ухаживать,а ни кто кроме меня этого делать не будет.Взять с собой тоже не вариант...Господи,я как ребенок(((Мне говорят "усыпи их,они никому не нужны".а я их так люблю и не могу этого сделать.мне даже поговорить не с кем на эту тему.Как бы Вы поступили?я понимаю,это не собока и не кот,но все же((спасибо.
Раздражевская• 18 июня 2014
Ладно, я понимаю, собак. но крысок не взять?

Tana 2012• 18 июня 2014
А почему взять не можете,забирайте
emoch_ka• 18 июня 2014
почему не можете забрать? это же не кошка, и даже не собака
Барышня_Смольный• 18 июня 2014
если у них опухоли- усыпляйте и не жалейте. Я так хомяка усыпила с опухолью. Врач сказал, что все равно у них него не жизнь, а мучения!
rigajakoshka• 18 июня 2014
Потому что пахнут плохо. И видимо в новом месте автора без крыс готовы ждать
Барышня_Смольный• 18 июня 2014
мне это обошлось в 100 грн (4 года назад). какие сейчас цены не скажу.
автор ЛедиДи • 18 июня 2014
Ответ дляrigajakoshka
Да,они очень плохо пахнут.и у одной из них открылась рана.старшно смотреть((((
ВсеЧетко• 18 июня 2014
я как то думала для себя над такой ситуацией
здоровое животное я бы отпустила на улицу
шанс у домашнего зверя выжить на улице небольшой, но если взять с собой совсем никак - то надо дать и этот последний шанс
а больного - думаю нужно усыпить. К сожалению, приходится расставаться, и вам придется сделать это сейчас или потом, так что учитывая ваши жизненные обстоятельства, особого выбора нет.
Держитесь! Вам непросто, но вы справитесь.
Барышня_Смольный• 18 июня 2014
Ответ дляЛедиДи
О Господи, зачем Вы тогда мучаете животных???

автор ЛедиДи • 18 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Кошмар как дорого((
Семена рукколы• 18 июня 2014
Ответ дляЛедиДи
усыпить вам жалко,а мучить их не жалко???
rigajakoshka• 18 июня 2014
Ответ дляЛедиДи
Автор, прекратите мучения животинке. Усыпите и все. Мучается же
автор ЛедиДи • 18 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
Жалко(((это очень трудно
Банан-барабан• 18 июня 2014
усыпить, только есть ли кто у вас сейчас, кто этим займется?
Семена рукколы• 18 июня 2014
Ответ дляЛедиДи
Жалко(((это очень трудно
логики в ваших словах 0,
вы тролль?
Барышня_Смольный• 18 июня 2014
Ответ дляЛедиДи
Жалко(((это очень трудно
Жалко? А не жалко животное, которое каждую минуту своей оставшейся жизни мучается?
автор ЛедиДи • 18 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
Нет,но можно вет врача на дом вызвать.вот теперь и думаю.
Marynet• 18 июня 2014
усыпите-не мучьте животных, крысы до трех не живут, у меня тоже 2 было, обе в 2 года умерли.
Муууумие• 18 июня 2014
прочитав тему, сначала не хотела заходить (оч люблю животных и не могу такое даже читать), потом решила зайти и написать пару горячих слов. Но прочитав, жалко стало и автора и животных. Думаю, решать вам. У меня кот, но я без нег никуда не поеду. Он член моей семьи. Предав идиножды ....

Voblochka-26• 18 июня 2014
усыпляйте однозначно. ’Трудно’ блин. Подумайте не только о себе, а?
автор ЛедиДи • 18 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Да я уже поняла.просто нужно взять себя в руки и...
Трынди-брынди• 18 июня 2014
крысы живут два года, странно, что они еще живы. У моей подруги крыски, живут чуть больше двух лет.Потом покупает новых. Зря страдаете, пакуйте чемоданы, они Вас не задержат на долго
Семена рукколы• 18 июня 2014
Ответ дляЛедиДи
а сами сходить к врачу не можете,это явно дешевле будет.
автор ЛедиДи • 18 июня 2014
Ответ дляVoblochka-26
Да,Вы правы.в этой ситуации я думаю толтко о себе.я это только поняла.спасибо.
Ревнивая жена• 18 июня 2014
конечно усыпите, животному так будет лучше. у меня вот 3 больших собаки и я переживаю если у нас что начнется то как быть, отпустить я их могу но одна из трех очень злая.
автор ЛедиДи • 18 июня 2014
Спасибо,за ваши советы и помощь в принятии решения.
Козяка-маляка• 18 июня 2014
Ответ дляMarynet
У меня 3,5 года прожила