Добрый день. Решила в этом году поехать с ребенком отдохнуть в Коблево. Девочки, кто там был, дайте координаты баз отдыха, что-бы условия проживания были нормальные (люкс не потяну) ну и цены не заоблачные. С суммой пока не определилась, поэтому рассмотрю все варианты среднего класса, желательно с питанием. Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!
Ответ дляlenchikh
А вы откуда? и сколько ребенку? в Коблево море совсем не ахти, да и это больше молодежная тусовка. я живу в часе езды, но туда даже на один день не хочу ехать
Дочке 9 лет. Почему-то хочется поехать именно в Коблево. Я из Киева. Если можете, предложите варианты б/о В Коблево. Заранее спасибо
tanya250880• 18 июня 2014
а мне нравится-лиман как лиман,но слишком уж дорого,а с питанием вообще нереальные цены.
tanya250880• 18 июня 2014
Ответ дляyanchik.16
написала в личку
Ответ дляyanchik.16
у меня нет никаких контактов, так как там очень давно не была, спрошу у кумы может она знает. Но из Николаева многие туда ездят одним днем, так как там очень дорого, цены не соответствуют качеству. Как по мне, то ЖП и то лучше.