Кукусик• 18 июня 2014
Если собаке постреляли ноги, есть шанс на операцию?
У собаки 3 раны,сквозные в бедро.Ему 11 лет.Врач говорит,что шансов мало,ходить будет плохо,если и будет.Может быть ветеринары меня обнадежат.
ПС.Сосед пьяный ее так,в селе,ему надоела,спасали как могли ее,кровь перекрыли,но что дальше?
Кукусик
• 18 июня 2014
Ответ дляя самая умная
не в Козинцах случайно?
нет,с.Лука,Киевская область
я самая умная• 18 июня 2014
мы просто проезжалина прошлых выходных через козинцы там дурак по собакам стрелял, не успели его словить урода
Кукусик
• 18 июня 2014
Ответ дляУточка
Пробуйте, все под богом ходим.
спасибо,да мой дед говорит,будет видно а операцию надо,так лучше,чем умрет просто.
Угадайс• 18 июня 2014
Ответ дляФуня
Ублюдка повесить на заборе с табличкой ’я был ублюдком стрелял в беззащитных животных, а мог и в человека’ Господи кто таких рожает и живут же и ничего им не делается.
плюсую..Живого повесить,пусть мучается..С такими уродами по другому нельзя!
Угадайс• 18 июня 2014
Автор, конечно попытайтесь спасти. Зато будете знать. что сделали ВСЁ что могли.
Удачи Вам
Кукусик
• 18 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
В Киев повезете? Если да, то езжайте к Ткаченско на Волжскую.
спасибо большое Вам за координаты!