Ваша прЭлесть• 18 июня 2014
Вопрос, мамы зачем Вы так делаете?
Девочки,вопрос,зачем Вы сажаете ребенка в продуктовую телегу,о там сидит,ногами а люди возят там продукты.Или так не делаете.Так и хочется поругаться и сделать замечание.
Результат:
вже голосів:
327 (74.66%)
Да,сажу и мне плевать
111 (25.34%)
Не сажу,считаю не правильно так
АнюткаГера• 18 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
кладу хлеб,пусть даже и в пакете
А перед этим может в этой же телеге порошок везли
ПуГоФФка• 18 июня 2014
Ответ дляEmilyy
я вообще двоих сажу, старшую в тележку, младшего на подставку... Я монстр!!!!
А по теме, все продукты упакованы , не думаю что на складе и за прилавком идеальная чистота
Идеальная не идеальная, но обутыми по прилавкам не ходят!!!
Кондуктор автобуса• 18 июня 2014
Ответ дляАнюткаГера
или грязную коробку со склада с пылесосом..
Козяка-маляка• 18 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
А ваш 15 килограммовый ’малыш’ не в состоянии ходит?
а у вас ребенок воспитанный и не носится по магазину ?
Простецкая• 18 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
ну что и сдедовало доказать....
ну как бы в продуктовой телеге есть спец. сидение для ребенка и там у него ножки свешены получается...в чем проблема собственно говоря?
Мааарковная• 18 июня 2014
Проблема раздута из ничего! У Вас видимо автор, других проблем нет? Есть такие тележки, где нет сиденья для ребенка. Но там, где и есть - иногда садила ребенка в саму телегу и он перебирал все то, что я складывала. Уследить за шолопопом и все, что нужно купить - большая проблема. Поэтому телега, как спасение.
Автор, выпейте, успокоительное!)))
А то, если Вам расскажут, как делают колбасу, или грязное тесто бросают с пола и пекут хлеб, а потом по нем огромные тараканы бегают... то у Вас инфаркт будет(((.
Автор, выпейте, успокоительное!)))
Брынза• 18 июня 2014
ну накинулись ВСе на автора, как курицы!тьху. ДА, мне тоже не нравится, когда ребенка сажают с ногами НЕ в отделение, где для детей, а в саму тележку!мне НЕ нравится когда ребенка ставят ногами на лавочку в метро, чтобы он речку увидел!мне тоже не нравится когда пацаны бегают по пляжу с голой писькой, когда кормит сиськми на улице не прикрываясь. АВТОР!я с вами, а то эти МаМО накинулись сразу все
Секретница• 18 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
А Вы на складе были где принимают те продукты? Или Вы руки и продукты после магаза не моете?
Или сев на лавочку в парке Вы думаете что там никто никогда не ходил в обуви?
Боже, во народ, сама себе гемор придумывает
Проработник• 18 июня 2014
Пипец тема!
Не поленилась прочла все коменты,так у кого дети уже не крошки, но и не так уж большие и усидчивые могут сидеть и ножкаии к маме! А если магазин такой как Ашан или Метро, площадь магазина представляете, пока все купишь сколько времени пройдет и вот кроха по вашему представлению должна сидеть смирно? Посмотрю я на вас когда вы будете в магазине час7, а то и больше а дите 3 лет все это время сиднем сидеть будет?! Вы себя на место ребенка поставьте, он и так не рад этим походам, так еще и сидеть смирно надо. В тележке легче с ними, там и постоятб и присесть можно. Не будьте такой злой, это же дети. Если такая брезгливая берите кулек одноразовый и кладите на дно, делов то. У вас дети есть, сколько им лет?
Сметчица• 18 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
не в состоянии себя контролировать! Будут у вас свои дети, поймете. Когда ребенок все подряд хватает с полок
ПуГоФФка• 18 июня 2014
Ответ дляZvezdochkina
А если у меня ТРОЕ маленьких детей, мне их куда? И так две телеги берем с мужем. Три тележки просто невозможно возить дву взрослым (если что).
Так и возим - двое в спец. Сидениях - старший в самой тележке. И о ужас! Я ему в ноги все наши покупки кладу!!
Еще никто не умер.
Пойду повозмущаюсь, что в телегу кладут продукты, которые протекают и пачкают джинсы моего ребенка :)
Еще никто не умер.
Фу.
Если такая проблема, то почему бы детей не оставить дома и не пойти кому то одному в магазин? Обязательно всем семейством да еще и с грязными ногами в тележке для продуктов.
Ответ дляБрынза
ух вас прорвало
Секретница• 18 июня 2014
Ответ дляБрынза
Сами Вы МамО!
Что нравится или нет- командуйте дома иди в своем магазине! А на пляжУ и в общественных местах будьте сдержанней!
Ответ дляПуГоФФка
А малыши не бывают 15кг? К чему ирония?
Одно дело забежать молока с хлебом купить и другое дело осуществлять недельную закупку в час а то и более, не каждый взрослый выдерживает, что уж говорить о детках.
Ну каждый все равно останется при своем мнении)
ПуГоФФка• 18 июня 2014
Ответ дляСметчица
У меня двое!!!!! Не думайте, что с вами не согласны те, у кого детей нет. Просто у кого то есть рамки приличия, а у кого-то отсутствуют!
Вся такая растыкая• 18 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
У Вас по всей видимости вообще никакого нет. Иначе бы Вы соображали каково годовалого малыша за ручку по супермаркету таскать и сколько он в состоянии ходить будет.
ПуГоФФка• 18 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
У меня ребенок или носится, или сидит на сидении!!! Но не сидит внутри телеги. И дома мы обутыми не ходим! И ноги на стол не кладем!
Секретница• 18 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
Фу.
Согласна! Все у кого есть дети срочно ищите няню пока родители сходят в магаз, а то есть несколько психов которые там же вместо выбора продуктов оценят Вашу обувь и расскажут о правилах пользования тележками
Вся такая растыкая• 18 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
Где ваши дети находятся когда вы ходите за покупками в супермаркет?
Бентливуман• 18 июня 2014
Ответ дляСметчица
так научите его вести себя прилично
ДлинноНожка• 18 июня 2014
Автор СПАСИБО что подсказали, я теперь тоже своего буду возить так, хоть развлечется ребенок! Да и с такими как Вы может повезет поругаться!
А вообще, купите себе тележку и ездите с ней в магазин, чистая всегда будет! Благо они продаются! В Метро видела!
Сметчица• 18 июня 2014
Ответ дляБентливуман
так научите его вести себя прилично
низкий поклон за совет, не забудьте воспользоваться им сами, когда родите!!
Бентливуман• 18 июня 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
нет конечно..а они каждый день моют эти тележки, там стерильно , а мы ногами? ну- ну...я как то три недели плдрят попадала на одну и ту же тележку, в которой лежала веточка лаврового литса.так она раскисла уже)но лежала..
стерильно.... не смешите меня, вы понимаете смысл это слова?