Ваша прЭлесть• 18 июня 2014

Вопрос, мамы зачем Вы так делаете?

Девочки,вопрос,зачем Вы сажаете ребенка в продуктовую телегу,о там сидит,ногами а люди возят там продукты.Или так не делаете.Так и хочется поругаться и сделать замечание.
Результат:
вже голосів: 438
327 (74.66%) Да,сажу и мне плевать
111 (25.34%) Не сажу,считаю не правильно так
@nnet@• 18 июня 2014
никогда не видела, чтобы ребенок сидел...с ногами

ЖаннаНеАгузарова• 18 июня 2014
вы ведь не бросаете туда просто кусок мяса,сыра???тю!
я самая умная• 18 июня 2014
у вас продукты в открытом виде?
автор Ваша прЭлесть • 18 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
кладу хлеб,пусть даже и в пакете
Кондуктор автобуса• 18 июня 2014
сажу, мне не плевать.но эти телеги стоят на улице, на них попадает дождь, пыль, ставят грязные сумки..а обувь у ребенка чище по сравнению со всеми этими факторами.ездим в машине.
Зина из Магазина• 18 июня 2014
автор забыли вас спросить
моем 10мес и я сажу его с ногами(по улице он не ходит) вам -то что?
автор Ваша прЭлесть • 18 июня 2014
Ответ дляЗина из Магазина
автор забыли вас спросить
ну что и сдедовало доказать....

Парасюха• 18 июня 2014
Кошмар,мамы ,не сажайте детей в такие грязные корзины!их же никто и никогда не моет.
Тут надолго• 18 июня 2014
А куда его девать, конечно сажу)
Зина из Магазина• 18 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
ну что и сдедовало доказать....
что слекдовало
осень_осень_харашо• 18 июня 2014
Минутку,в большой продуктовой тележке,есть сбоку место,специально для ребенка!Ребенок сидит ногами к маме...

Автор вы имеете ввиду какую телегу?
автор Ваша прЭлесть • 18 июня 2014
Ответ дляЗина из Магазина
что слекдовало
что Вы такая же мама,и Вас 99%
Парасюха• 18 июня 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Зина из Магазина• 18 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
что Вы такая же мама,и Вас 99%
вас в этом что именно не устраивает?
автор Ваша прЭлесть • 18 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо

Автор вы имеете ввиду какую телегу?
нет,обычную Сильпо,сажают просто в саму телегу,как в клетку
Первоклашка Я• 18 июня 2014
Единственный шанс зайти в магазин-покатать в тележке.других вариантов нет.увы
Отчебучкина• 18 июня 2014
Во-первых, продукты не следует брось открытыми. Во-вторых, Вы думаете продукты в маркетах находятся в условиях чище?! В третьих - да, грешна иногда вожу, т.к. сумка, ребенок устает и не всегда есть возможность оставить дома маленькую.
@nnet@• 18 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо

Автор вы имеете ввиду какую телегу?
автор Ваша прЭлесть • 18 июня 2014
Ответ дляЗина из Магазина
вас в этом что именно не устраивает?
что приходится салфеткой протирать от грязных ботинок что бы положить продукты

Играюся• 18 июня 2014
Ну,сделайте мне замечание,если Вам легче станет. Мне проще посадить малого в тележку,и дитю нравится и я не бегаю за ним по всему магазину. Не забудьте сделать замечание птичкам,которые гадят на тележки на улице.
Айболитная• 18 июня 2014
Там есть сидушки для этого
Милашка-оторвашка• 18 июня 2014
А куда мне его в магазине девать????вы туда и воду грязную ставите с пола,а все продукты вообще то в упаковке!!!странный народ ппц!!!!ребенок это не манекен,в уголке сам не постоит и не подождет!заведите себе ребенка и тягайте его за пазухой,а особенно как мой 15 кг весит,я посмотрю на вас!я в шоке от этого опроса!
Ля-ля-ля• 18 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо

Автор вы имеете ввиду какую телегу?
обычную, куда внутрь ставят детей на место. куда продукты вообще-то кладут. Да, я постоянно такое наблюдаю, в ашане на берковецкой постоянно, может еще где
Зарядка для хачапури• 18 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор не придумывайте себе проблем , возьмите другую , чистую.
Или Вы думаете что в каждой телеге ездил ребёнок в грязной обуви
автор Ваша прЭлесть • 18 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Там есть сидушки для этого
вообще то это для сумок, а сажают не туда а в саму телегу
Ля-ля-ля• 18 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Там есть сидушки для этого
не все об этом знают))))
Зина из Магазина• 18 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
ПО УЛИЦЕ У МЕНЯ ДЕТЬ НЕ ХОДИТ
Рожки-да-ножки• 18 июня 2014
сажаю или во внутрь, или на специальную подставку, в супермаркетах все продукты упакованы
Самоучка• 18 июня 2014
Ладно,у меня сейчас ребенку 2 года,может сам по магазину спокойно передвигаться.А когда меньше был!?Мне его в руках нести и еще полную тележку продуктов!?Там специально есть место отдельно!А если двое деток,а оставить не с кем((У Вас автор,наверное нет детей?Все продукты в корзине в упаковках,в чем проблема не понимаю
Айболитная• 18 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
для особо даренных там картинка есть, что это доя детей весом до 15 кг. , но вы видать не особо внимательны...