Ваша прЭлесть• 18 июня 2014

Вопрос, мамы зачем Вы так делаете?

Девочки,вопрос,зачем Вы сажаете ребенка в продуктовую телегу,о там сидит,ногами а люди возят там продукты.Или так не делаете.Так и хочется поругаться и сделать замечание.
Результат:
вже голосів: 438
327 (74.66%) Да,сажу и мне плевать
111 (25.34%) Не сажу,считаю не правильно так
Снежнакомка• 18 июня 2014
Автор,по-моему у Вас нет детей и есть злоба на весь мир.

Айболитная• 18 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
не все об этом знают))))
ну автор вообще не знает)) думала что для сумок))
Секретница• 18 июня 2014
Я так делаю. Дочке 2 года, шило в попе. На подставку уже не влазит. Куда деть ее посоветуете?
Давайте поругаемся!? ;)
Зарядка для хачапури• 18 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Там есть сидушки для этого
Ну вот наглядный пример !
И где там ноги грязные в телеге?
maryna_lago• 18 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
А куда мне его в магазине девать????вы туда и воду грязную ставите с пола,а все продукты вообще то в упаковке!!!странный народ ппц!!!!ребенок это не манекен,в уголке сам не постоит и не подождет!заведите себе ребенка и тягайте его за пазухой,а особенно как мой 15 кг весит,я посмотрю на вас!я в шоке от этого опроса!
грубовато, но точно
СКИБИДЫШь• 18 июня 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
сажу, мне не плевать.но эти телеги стоят на улице, на них попадает дождь, пыль, ставят грязные сумки..а обувь у ребенка чище по сравнению со всеми этими факторами.ездим в машине.
Сметчица• 18 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Там есть сидушки для этого
сажу именно на эту сидушку.

А вообще телеги очень грязные, автор кто хлеб туда кладет, а кто картошку, которая до кассы может рассыпаться в телеге. Кладите в два-три кулька свои продукты.

Мамочка Бусинки• 18 июня 2014
Подождите, в тележке есть отделение, куда сажают деток, попка в отделе, а ножки висят... Я ребенка в саму тележку не сажу, зачем?
КротоТо• 18 июня 2014
У автора походу нет дитей... вот и возникает злость на мамочек или может зависть?
автор Ваша прЭлесть • 18 июня 2014
Ответ дляКротоТо
3 даже есть,но такого не позволяю себе
Бентливуман• 18 июня 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
а от машины видимо каждый раз на руках его несете? ну-ну
Заместитель Анонима• 18 июня 2014
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Бентливуман• 18 июня 2014
Ответ дляМамочка Бусинки
это отделение для вашей сумки, либо личных вещей , а не для вашего ребенка
КротоТо• 18 июня 2014
Ответ дляСекретница
Давайте поругаемся!? ;)
+10000
У наc такая же история....
Самоучка• 18 июня 2014
Автор,если Вас так сильно напрягают сидящие дети с грязными ногами в этих тележках,возьмите маленькую ручную корзинку!Там точно детей не носят!Она 100%чистая
Emilyy• 18 июня 2014
я вообще двоих сажу, старшую в тележку, младшего на подставку... Я монстр!!!!
А по теме, все продукты упакованы , не думаю что на складе и за прилавком идеальная чистота
Секретница• 18 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
3 даже есть,но такого не позволяю себе
У Вас трое детей? И они с Вами за ручку гуськом ходят?
Кинг-Конгша• 18 июня 2014
садила в тележку своего аж до 7 лет. ни разу мне никто не сделал замечание - видимо всех это устраивало или наоборот всем было всё равно. Вот вы ,автор, первая неравнодушная ))
Zvezdochkina• 18 июня 2014
А если у меня ТРОЕ маленьких детей, мне их куда? И так две телеги берем с мужем. Три тележки просто невозможно возить дву взрослым (если что).
Так и возим - двое в спец. Сидениях - старший в самой тележке. И о ужас! Я ему в ноги все наши покупки кладу!!
Еще никто не умер.

Пойду повозмущаюсь, что в телегу кладут продукты, которые протекают и пачкают джинсы моего ребенка :)

Бентливуман• 18 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
у вас зато много, одолжите?
220В• 18 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
не все об этом знают))))
Они не удобные для детей, железо давит
Сметчица• 18 июня 2014
Ответ дляБентливуман
http://freemarket.kiev.ua/message/228095-telejki-d... почитайте для чего эти отделения
КротоТо• 18 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
3 даже есть,но такого не позволяю себе
И все трое помещаются?:-) :-) :-) :-) :-)
Кондуктор автобуса• 18 июня 2014
Ответ дляБентливуман
нет конечно..а они каждый день моют эти тележки, там стерильно , а мы ногами? ну- ну...я как то три недели плдрят попадала на одну и ту же тележку, в которой лежала веточка лаврового литса.так она раскисла уже)но лежала..
ПуГоФФка• 18 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Там есть сидушки для этого
Нет. Есть такие умные мамаши, которые ставят грязными ногами прям туда, вовнутрь, при чем взрослых детей 3-6 лет, которые не обломятся и пройдутся ножками. Я когда поменьше был, сажала так как у вас на фото, сейчас пусть топает ногами. Один раз была грязь, дождь и я увидела как здоровое дитятко поставили в тачку, я подошла к изранены и спросила для чего тележки предназначены? Для продуктов или для грязной обуви? Охранник пошел и сделал замечание, ребенка высадили. Что за свинство? Вы за столом с ногами сидите? Или обутые по квартире ходите? Считаю это невоспитанностью и свинством!
Секретница• 18 июня 2014
Ответ дляСамоучка
Да Вы что!!!! Туда иногда кресло детское ставят с ребенком, а потом тоже кресло на пол!
Козяка-маляка• 18 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Там есть сидушки для этого
Не все дети влазят. Моя дочка в три года уже кричала, что ей давит в ножки и неудобно. Нет, некрупная, обічная мелкая девочка.
Айболитная• 18 июня 2014
Автор, это специальные места для детей!
ПуГоФФка• 18 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
А ваш 15 килограммовый ’малыш’ не в состоянии ходит?
exerewka• 18 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
вообще то это для сумок, а сажают не туда а в саму телегу
для каких сумок ? С ногами ?