Ваша прЭлесть• 18 июня 2014
Вопрос, мамы зачем Вы так делаете?
Девочки,вопрос,зачем Вы сажаете ребенка в продуктовую телегу,о там сидит,ногами а люди возят там продукты.Или так не делаете.Так и хочется поругаться и сделать замечание.
Результат:
вже голосів:
327 (74.66%)
Да,сажу и мне плевать
111 (25.34%)
Не сажу,считаю не правильно так
Вся такая растыкая• 18 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
в нашем есть))
Вот, клянусь Вам, нет. По всему Кременчугу ни в одном АТБ не видела с сидением.
Мурзилка• 18 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
так научу,что будет бита жопа
ох ты ж ё маё, ПМСище на лицо ну или чего еще гуже недотрах.
Плакат с автографом зимы• 18 июня 2014
эх автор... видели бы вы ЧТО и КАК в этих тележках возят помимо детей... и КТО их до вас трогал руками и ЧТО приходится от них отмывать... вы бы так нервно не реагировали на детские ботинки
а по теме - да, вожу, иногда это единственная возможность чтобы ребенок выдержал этот мучительный для него поход в супермаркет
Мадам БрЮшкина• 18 июня 2014
Ответ дляПопадалочка
Мы студентами в Метро друг друга катали на больших тележках (для габаритных грузов, там снизу такая большая подставка, примерно 10 см от пола).
Очень прикольно, рекомендую
Тссссссссс! Мы с мужем 2 года назад в Метро тоже друг друга катали.
Апофиозная• 18 июня 2014
Ответ дляя самая умная
а если папы нет?
Папы нет, но 2-3 маленьких ребёнка есть?
А за одним точно можно уследить, я проверяла (такого шила, как моё дитятко, больше не встречала. И ничего, справлялась)
ПуГоФФка• 18 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
С какого они возраста дома сами сидят у Вас?
И сколько второму, который ногами топает?
У меня муж есть! Он и сам может спокойно в Маркет поехать или с детьми остаться. Детям 4 года и 2 года.
Брюнетка в Мармеладе• 18 июня 2014
Вообще то в телегах есть место специальное, куда деток сажают. Чего в этом такого? Не видела еще ,чтоб детей прям в телегу к продуктам усаживали! Но даже если так! Вы думаете, эти телеги там дезенфицируют хоть когда-то? Да детские ботиночки в сравнении с телегами стерильны!
Бентливуман• 18 июня 2014
Ответ дляСекретница
Научите мою любопытную дочку, пожалуйста, я Вам даже заплачу. Вы с Киева?
И еще - покажите где написано в правилах приличия что ребенок должен спокойно ходить за мамой в магазе, молча и терпеливо?
я смотрю вы никакие не читали. в школе ’этику’ не проходили?
я самая умная• 18 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
так научу,что будет бита жопа
судя по всему это вас в детстве мало били раз вы не поняли что бить=инижать
Вся такая растыкая• 18 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
дома
И вас спрошу, с какого возраста у вас ребёнок один дома остаётся?
Сметчица• 18 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
в нашем, куда я хожу, половина таких как у вас, половина с сидушками, так что я вам верю)))
Секретница• 18 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
так научу,что будет бита жопа
У кого, у моего ребенка?
За что?
Мне Вас искренне жаль- Вы больной человек. И Ваших детей с их жопами тоже ( хотя я вообще сомневаюсь в их существовании) . Кормите тараканов в голове чаще.
Позитива Вам!
За что?
Позитива Вам!
Горизонтальный самовар• 18 июня 2014
У меня 2е детей и собирать их в кучу по магазину нервов не хватит, сыну 4 сиди с ногами, а малой 2,7 в спец сидушку в тележке сажу...
Козяка-маляка• 18 июня 2014
Ответ дляБентливуман
А у нас такого предмета не было, мы невоспитанные
Плакат с автографом зимы• 18 июня 2014
Ответ дляя самая умная
а если папы нет?
вы что???? сейчас начнут тему - КАк это нет папы???!!!!! чем вы думали, когда заводили ребенка???!!!
Мурзилка• 18 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
медаль! и возмите с полки пирожок!
Ноу коммент• 18 июня 2014
Автор, жалуйтесь охранникам! меня тоже это напрягает, когда в самой телеге возят, а не в специальном месте для деток. я всегда жалуюсь, охранники всегда реагируют на жалобу и заставляют мамаш убирать с самой телеги детей. Но меня всегда напрягает невоспитанность и быдлячество- когда плуют/харькают на улице, мусорят, короче ведут себя как хочется, наплевав на все правила приличия и т.д.
ПС: двое детей(9 и 3,5) никогда себе такого не позволяла, на длительные закупки всегда едет кто то один, второй с детьми. А так за 10-15 мин в магазине никогда дети не истерили и нечиго не перекидывали. и не уставали.
Попадалочка• 18 июня 2014
Ответ дляя самая умная
+10000 мы с мужем когдато тоже так катались
ржали шо дурни, зато классно было
эхх молодость
ржали шо дурни, зато классно было
эхх молодость
Да, нас таких много было. И постарше, и помоложе. Хотя бы две-три тележки с ездоком встречали всегда
ПуГоФФка• 18 июня 2014
Ответ дляluchik_
Моему 4 года и в спец.сидение ему не очень удобно, а пешком устанет, поэтому разрешаю сидеть в телеге, когда мы закупаем продукты.
4 года устанет??? Вы в какой магазин ездите? Мы в Ашан и в метро, ребенок спокойно выхаживает. Ребенку это вполне под силу. Не Растите тепличных детей. Вы сами виноваты в том, что дети потом слабые вырастают.
я самая умная• 18 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
а что тут такого? папу забрали вон в Ато
или развелись с папой
мало молодых мам с 2 маленькими детьми? или папа в командировке? вообще из дома не выходить??
или развелись с папой
Сметчица• 18 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
я представляю, с какой гордостью вы только что стукнули себя пяткой в грудь
ничевока• 18 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
Нет. Есть такие умные мамаши, которые ставят грязными ногами прям туда, вовнутрь, при чем взрослых детей 3-6 лет, которые не обломятся и пройдутся ножками. Я когда поменьше был, сажала так как у вас на фото, сейчас пусть топает ногами. Один раз была грязь, дождь и я увидела как здоровое дитятко поставили в тачку, я подошла к изранены и спросила для чего тележки предназначены? Для продуктов или для грязной обуви? Охранник пошел и сделал замечание, ребенка высадили. Что за свинство? Вы за столом с ногами сидите? Или обутые по квартире ходите? Считаю это невоспитанностью и свинством!
а я считаю невоспитанностью указывать другим на недостатки, добрее надо быть к людям: уставшим мамам, их детям. А не заботиться о кубке металла и воспитывать детей в клетке со стереотипами.
Горизонтальный самовар• 18 июня 2014
ребенок старще 3-4лет в такое сидение в тележке просто не влазит
Ваша прЭлесть
• 18 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
жалуюсь и всегда убирают детей с коляски
Вся такая растыкая• 18 июня 2014
Ответ дляПопадалочка
Очень прикольно, рекомендую
А мы в травматологии на кресле инвалидном катались по коридору.
Автора, наверное, инфаркт бы трахнул увидев такое
ПуГоФФка• 18 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
Партизанка• 18 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Там есть сидушки для этого
моей дочке 2,7, но она крупная и в эту сидушку не влазит, так что мне теперь убиться или гонять за малой по всему магазину? Автор, а вы никогда не видели, как упавший на пол хлеб подымают и кладут на прилавок? Верите в стерильность? ню-ню....