DIVO07071989• 18 июня 2014

Есть на сайте беженцы?

Есть на сайте беженцы которые уехали с Донбасса в Россию с детками? Подскажите что нужно делать когда приезжаешь в Россию. Тут страшно, понимаю надо уезжать. Как оформили статус беженца?
младокошкина• 18 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
их можно понять. Здесь гибнут их сыновья и мужья, а мы из Донецка и области бежим к ним пересиживать. Я бы тоже была обижена
Тогда зачем высказыать свое ’фе’, если девочки спрашивают о выезде в РФ? там ’фе’, к нам за ЗУ не пустим - что потом мы хотим услышать в ответ?

delf_09• 18 июня 2014
Ответ дляDIVO07071989
я с вами согласна, есть хорошие.... но большая часть настроена агрессивно
ви своїми словами підігріваєте ситуацію
пишуть-питуть, що приймають людей і добре ставлення, і тд.а ви знаєте своє..
Новопоштинская• 18 июня 2014
Ответ дляDIVO07071989
так хорошо умничать, когда у тебя возле дома не стреляют, а рядом ребенок.
Согласна-ради ребенка будешь бежать куда глаза глядят и не думать при этом предатель ты или нет-главное сохранить жизнь ребенку!!!
Бабка-ежика• 18 июня 2014
Ответ длямладокошкина
вас спросить забыла
Маргарита и Мастер• 18 июня 2014
Ответ дляDIVO07071989
а чем Вы думаете, когда хотите уехать в ту страну, которая всю эту кашу заварила? Вас что в Украине нигде не принимают?
Фамильная фондюшница• 18 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Мы из Донецка. Тоже думали на западную ехать, а как почитала, как нас там любят.... Лучше в Россию, покой детей дороже.
не выдумывайте, у нас куча народа из Донецка, Луганска, все окей всех любим, они восторге от нас, мы от них))) (Хмельницкий)
delf_09• 18 июня 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
якщо біженці підтримують днр- поїдуть в росію або Крим 100%. ну не поїде така людина до Львова і мабуть Дніпропетровська, Києва.
ті хто за єдину роз,їзджаються по Україні. кожному своє.

Любимка-анонимка• 18 июня 2014
Ответ дляОябунчик
Злые люди везде есть( надеюсь там их единицы.
Нет не единици мы то же хотели уехать нам наши родственники сказали, что на западной ничего хорошего нет, муж строитель, там очень плохо с работой, сейчас решаем Польша или Россия.
Маргарита и Мастер• 18 июня 2014
Ответ дляdelf_09
Вы правы 100%
spes2014• 18 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
вас спросить забыла
Что и требовалось доказать! Удачи Вам!
Любимка-анонимка• 18 июня 2014
Ответ дляdelf_09
Мы не поддерживаем ДНР, но наша армия уже очень сильно заигралась, я до последнего надеялась и верила на лучшее, пока вчера не пообщалась с военными.
Крем для арбуза• 18 июня 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Выпейте зеленки, дама! Кашу заварил ваш шоколадный король с Америкой
Бабка-ежика• 18 июня 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Вот с вас и начнем. Зеленки выслать?
автор DIVO07071989 • 18 июня 2014
Ответ дляКрем для арбуза
+100000
у многих шизофриния
Крем для арбуза• 18 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Согласна с вами! И те, и те хороши. Только не ДНР пошла на ваши земли, а ко мне домой пришли ваши мужья как вы говорите и корми их тут понимаешь ли. А они за это еще и мирных стреляют
Принцепесочка• 18 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
на полях работы много
Любимка-анонимка• 18 июня 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Наша страна кашу не меньше варит. В войне особенно в этой, правых нет. Здесь воюют деньги, и наемники как с одной стороны так и с другой, Против нацгвардии ничего не имею, но остальные батальоны олигархов, делают то что им нравится. И видеть это уже не выносимо.
Любимка-анонимка• 18 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
на полях работы много
Спасибо а потом обратно сюда картошечку продавать. Так у меня свой пай в деревне есть.
Маргарита и Мастер• 18 июня 2014
Ответ дляКрем для арбуза
А кто такой Гиркин? Из какого он штата американского? А вам пора ту-ту - на Воркуту (за сепаратизм)

delf_09• 18 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
тема про біженців, не про армію!
є тема
События на востоке Украины - единая тема
там розкажіть , як армія заігралась. але анонімів не приймають.
Маргарита и Мастер• 18 июня 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Правильно, потому что мы не допустили у себя в области всякие ДНР и ЛНР
автор DIVO07071989 • 18 июня 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Дама это наши земли! Честно нажитые и купленные, нами и нашими родными! А пардон мужики с запада приехали нас стрелять.... Не мы к вам едем, а вы к нам! Почувствуйт разницу
delf_09• 18 июня 2014
автор, закрийте тему, бо вже по4инаєтьС шабаш.
і ви ще й підливаєте маСла в вогонь!
автор DIVO07071989 • 18 июня 2014
а потом спрашивают зачем нам оружие.... чтоб земли свои защищать
Крем для арбуза• 18 июня 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
А кто такой Джон Байден? И почему его сын назначен главой совета газодобывающей компании Украины?
автор DIVO07071989 • 18 июня 2014
меня уже все до такой степени возмущает, наивность некоторых людей, что все кипит....
И вообще тема была про беженцев!!!! Не нужно было начинать оскорблять людей
Майданщица• 18 июня 2014
хотят сбежать люди без кола и двора с долгами с проблемами, без образования и с малолетними детьми.
Крем для арбуза• 18 июня 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вас я тоже приглашаю в гости! Вместе с хамкой ОченьПриятно-Царь приезжайте! Повожу по местам славы вашей нацгвардии. Подвал свой покажу, где прятаться будем вместе
автор DIVO07071989 • 18 июня 2014
Ответ дляМайданщица
ох и послала бы я вас
Sunny_Anny• 18 июня 2014
Ответ дляDIVO07071989
+100000
у многих шизофриния
похоже, вам и правда лучше ехать в Россию. Но не потому, что на ЗУ люди плохие, а потому что ВЫ их считаете шизофрениками.