Мне без сахара• 18 июня 2014

где КЛАССНО отдыхать в Одессе рядом

посоветуйте хорошую гостиницу или базу отдыха - для комфортного семейного отдыха
автор Мне без сахара • 18 июня 2014
понравилась НЕМО - но цены
250 баксов в день за комнату!
мне б такое за 1000-1500 в день

Кондуктор автобуса• 18 июня 2014
послушаю
Цветок Мира• 18 июня 2014
Гостиница Черное море, в Каролино Бугаз
ДлинноНожка• 18 июня 2014
Вероника. В Затоке. Собираемся туда .Правда еще денежек не насобирали)На самом берегу база находится.
ДлинноНожка• 18 июня 2014
Ответ дляМне без сахара
понравилась НЕМО - но цены
250 баксов в день за комнату!
мне б такое за 1000-1500 в день
В Веронике и по 700 грн номер на двоих стоит в сезон)
ДлинноНожка• 18 июня 2014
Ответ дляМне без сахара
понравилась НЕМО - но цены
250 баксов в день за комнату!
мне б такое за 1000-1500 в день
А немо это где???? что то я таких цен и не видела и немо найти немогу нигде. дайте ссылку . хочу посмотреть откуда цена такая. неужели покруче Вероники
Цветок Мира• 18 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка
Да хрень эта Вероника, что вы ее в каждой теме про море парите.грязь везде, комаров тьма, охрана как в тюрьме, с пляжа всех продавцом гоняют, ощущение что хозяин зекан бывший и порядки на базе тюремные
МЧСница• 18 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка
Отель Немо http://odessa.nemohotels.com/ru/ Сестричка там работает, говорит, классно там. Отельновый, всё чистенько и аккуратно.
автор Мне без сахара • 18 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка
конечно покруче
мы там жили 3 дня в мае- СУПЕР!
http://odessa.nemohotels.com/ru/

Та никада в жизни• 18 июня 2014
Мда! наверное только мы с мужем бомжисняли дачу в Затоке за 350грн. Обычную, со старой мебелью и без кондиционера. Планируем через неделю ехать
автор Мне без сахара • 18 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
отдых это всегда хорошо!
мне с 2 детьми просто хочется от кухни и уборки отдохнуть - а так получается только в хороших гостинницах
odessa-tour• 18 июня 2014
Если под Одессой-то смело посоветую Грибовку. В этом году отдыхали семьей в Лагуне- можно сказать, если не придираться к мелочам-хорошее место.Кормили хорошо)))