навеяно темой о тележках
что вас раздражает в общественных местах
кроме плевков, бычков мусора?
Ответ дляребенок
При чем здесь не люди.Они в погонах,офицеры.Это неприлично и некрасиво.
ну и что, что офицеры :) но лучше, конечно, если бы они его облизывали в своем авто :). я прям захотела посмотреть, может, и меня тоже начнет раздражать, раньше не видела таких офицеров.
Я еще представила - останавливает меня гаишник, в одной руке палка полосатая, а в другом мороженко подтаявшее. И он такой пытается документы спросить и стекающее мороженое слизать, а потом липкими руками за документы
. Оооо, уже начинает раздражать
Ответ дляNicuZZa
Хотя я уже давно в общественном транспорте не езжу, но вот один момент до сих пор из головы не вылазит: когда какая дамочка заходит в маршрутку-автобус-поезд метро, берется за поручень, а от нее так разит потом, что хочется дать денег на дезик... фуууу, не понимаю, КАК женщина может быть такой вонючкой
я из-за этого и из-за запаха немытого тела безумно жаждала свою машину. СБ купила
сейчас когда езжу в ОТ меня поражают 2 вещи
количество красивых молоденьких девушек
и сидят все мужики а женщины стоят над ними причем разных возрастов
количество красивых молоденьких девушек
Ирина EROS• 18 июня 2014
Ответ дляя самая умная
количество красивых молоденьких девушек
ааа, ну так это вообще классика жанра....не устаю этому ’восхищаться’, точнее нашим мужчинам....
Ответ дляя самая умная
количество красивых молоденьких девушек
ой, а если это еще и небритые подмышки, то все - выносите меня вперед ногами
ага, поведение наших мужиков - это вообще отдельная тема
Ответ дляNicuZZa
по поводу небритости - есть женщины и девушки, вцелом - одеты со вкусом, маникюр-педикюр-макияж...и ноги волосатые. белые такие волося торчат, особенно на солнце эффектно и в свете фар. Причем, такое впечатление, что они эти волосы на ногах обесцветили и думают, что их невидно. ну как так?
Ответ дляlollique
а меня еще раздражает, когда идешь к конкретной кассе в супермаркете и люди бегут быстрее тебя. Я уже и продукты могу насать выкладывать в конце ленты, а они подходят и начинают передо мной на ленту класть...
ой, зачем же ссать продуктами, некультурно
Вот поэтому все и бегут впереди Вас, чтобы не быть помеченными))
Ответ дляlollique
ну, это меня не раздражает, общественного вреда они не приносят))), а вот запах пота меня просто убивает
MarishulaB• 18 июня 2014
А еще очень не люблю, когда навязывают свое видение ’правильного’, взять теже тележки, выбор одежды, даже внешний вид, меня очень бесят такие люди.
А тут таких анонимов очень много:
Вы катаете детей в тележках -фууууу, пусть ходит пешком..
Вы одеваете детей в ТМ бемби - фуууу, только Некст Зара и тд, остальное ширпотреб.
Вы едите в Крым -фууу, только Европа и Турция, там не может нравится...
У вас 70 кг и вы счастливы - фууу фууу и еще раз фу, нужно 50, нет, лучше 40...
Людей не уважающих чужое мнение оооочень не люблю и не уважаю.
А тут таких анонимов очень много:
я вот реально сиду и думаю. что по сути своей меня практически ничего не раздражает
только так по мелочи когда сама в не очень хорошем настроении тогда могу обратить внимание а так. что б прям капец капец
так даже и не знаю
только так по мелочи когда сама в не очень хорошем настроении тогда могу обратить внимание а так. что б прям капец капец так даже и не знаю
MarishulaB• 18 июня 2014
Ответ дляя самая умная
так даже и не знаю
меня реально заводят собаки на площадке, стадионе, аж колотит((
Все остальное просто не приятно
Дарья Болотникова• 18 июня 2014
Не знаю, насколько проезжая часть - общественное место, но я просто зверею, когда в 20 М от светофора или перехода, через 6 полосную дорогу херачит бабуля, прям под колеса! Еще и дулю ткнет, если посигналю:(
И мамы с колясками, или с дитем за ручку, которые перебегают дорогу в час пик где им вздумается... В таких ситуациях отчаянно борюсь с желанием выйти из машины и накостылять!
Выговорилась...
Дарья Болотникова• 18 июня 2014
Ненавижу, когда мужики харькают на улице себе под ноги, или сопли высмаркивают, зажав одну ноздрю... Прям на тротуар!
Ответ дляДарья Болотникова
Выговорилась...
да, это беда на самом деле. Причем, до перехода 10 метров, до РЕГУЛИРУЕМОГО перехаода, а люди будут бегать под колесами, топтаться на обочине (уже светофор раза 3 переключился, а они все стоят, думают, что так быстрее будет).
july-morning• 18 июня 2014
А меня безумно раздражает, когда неаккуратно и шумно едят, особенно первые блюда.
И еще когда за столом пользуются зубочистками, хотя вроде бы правилами приличия это и допускается, но наблюдать такое - выше моих сил.
Дарья Болотникова• 18 июня 2014
Ответ дляlollique
Еще можно понять бабушек - старые, больные, с маразмами... Но мамочки, подвергающие опасности жизнь своей кровиночки! Прибила бы, вот честно:(
Ответ дляjuly-morning
допускается, прикрыв ладонью или салфеткой. а еще есть люди, которые чай размешивают так, как будто пожар на колокольне. аж голова трещит, особенно с утра. на работе.
Ответ дляДарья Болотникова
угу, изначально учат детей вести себя неправильно на дороге. Я на красный жорогу не перейду, даже если и близко на горизонте нет машины, особенно если я с ребенком. Она же все это видит, сама мне говорит - зеленый, красный.
Ответ дляя самая умная
так даже и не знаю
ну, оно ж как, не то чтобы прям раздражает, а так, вызывает улыбку и отношение как к тяжело больным людям.
А еще мне не нравится, когда говорят овощА на Овощи