Аноним Первый• 18 июня 2014
А Ваш муж тоже считает что декрет это не работа?
Муж упрекает что он нас содержит а я сижу в декрете .у нас трое детей. Помощи с детьми от него ноль.спит отдельно.сам ушел в соседнюю комнату.говорит что декрет это отдых что убрать приготовить заняться детьми не требует усилий.по дому все делаю я.муж только работает.зарплата 2500.больше заработать не может .секс раз в месяц типа устает.говорит Я не создаю ему условиЯ для секса.выгляжу прекрасно природа не обидела.дело не в том что расплылась и не слежу за собой.просто наверное он не уважает меня как личность или женщину.может мне как-то пересмотреть свои взгляды на жизнь доказывать что тоже устаю и мне помощь нужна устала.поменялся за последние пол года как его уволили и пошел на другую работу...девочки а Вас мужья жалеют если Вы в декрете тоже считают что эио природно не спать не расслаблятся потому что ты мать....я люблю детей так что словами не передать.просто хочу немного помощи от него или жалости хотя бы...
Аноним Первый
• 18 июня 2014
Ответ дляGemma
хорошо, блин, устроился...
автор, идите на работу, а муж пусть в декрете отдохнет
Подойду конечно малышке только 4 месяца и на ГВ.я работала до декрета и сейчас подрабатываю дома но он не видит этого...а пока в роддоме была вернулась в доме грязь посуда грязная на кухне до потолка и дети с красными от компа глазами.ему в декрет нельзя он не следит за ними как я
кружкаЭсмарха• 18 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
во бред а кто троих прокормит -сама что ли автор?
А кто, муж на 2500?
Дежурняшная• 18 июня 2014
мой тоже считает что мы на шее висим, и мне вечно что-то надо, зп 4-5тыс у него. детей 2е. Это они такие...
Аноним Первый
• 18 июня 2014
Ответ для@nnet@
автор, разъясните, 2500 где так платят что он такой уставший?
Работает в столярной мастерской учеником.пол года назад поменял работу.попал под сокращение
Ума Палата• 18 июня 2014
Мой тоже не ценит того что я делаю,говорит что я отдыхаю;((доказывать что либо уже нет сил!!!По дому вообще не помогает,даже посуду никогда не помоет у нас один ребенок,она полностью на мне!Но он хоть зарабатывает больше!Вообще представить себе не могу как можно на 2500 прожить?!?!
220В• 18 июня 2014
при такой зарплате он обязан помогать!раз заработать не получается пусть дома работает!и не выгоняйте женщину на работу у нее грудничок на руках. пусть папа идет на 2-ю работу раз детей сделал