ТебеОноНадось• 18 июня 2014

Девочки как поступить???

Поссорилась с мужем((((
У меня скоро ДР, его родители предложили отпраздновать на их даче, что бы мои родители тоже приехали и все вместе посидели. Я и не против, но моим родителям нужно на следующий день на работу и с ночевкой у них не получиться.
Я предложила мужу его и своих родителей пригласить к нам домой (живу в другом городе) и удобно будет добираться (туда и обратно), но мой благоверный говорит НЕТ, в квартире париться, готовить, а еще ТА_ДАМ -электроэнергия типа дорогая(короче отговорки), при том что мои даже ни разу не были и мне б хотелось что бы они приехали и повод есть мое ДР.
Я только что с ним поссорилась. И так не приятно стало, что он жмет не понятно что
Как с ним поступить
Мэри Попкинс• 18 июня 2014
я бы тоже летом в квартире не захотела праздновать. Свежий воздух и настроение поднимает, а эти коробки уже надоели( Померитесь с мужем , и предложите 3-й вариант, поедьте все вместе на природу.

Тётушка Лошадь• 18 июня 2014
Может он там планы какие -то настроил, как вас по эффектней поздравить))) а вы тут взяли и всю идею портите ?)))
Совбез• 18 июня 2014
Убить( Что за вопрос - как с ним поступить?! Смотрите, чтоб он с Вами ’не поступил’ как-то накануне Вашего праздника. Вам что, правда, хочется готовить и в квартире сидеть? В кафе открытое или на природу
автор ТебеОноНадось • 18 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
так тут дело и не в коробки... Просто он типа того что ’дом моя крепость’. Даже не знаю как меня туда впустил
Мэри Попкинс• 18 июня 2014
Ответ дляТебеОноНадось
да ладно, не придирайтесь к нему)))) вообще скажите ему , что пусть сам все организовывает, а вам чтоб сюрприз был, а сами отдыхайте.
Ку ка ку ка ку• 18 июня 2014
Во жмот! Как так так, что родители ни разу не были у вас дома? Мне это трудно представить.