Девушки, подскажите, кто делал такую процедуру как АБР-пиллинг? Расскажите о своих результатах. Стоит ли его делать? Летом такая процедура возможна??? или не нужно?
Косметолог мой говорит, что летом можно, а все подружки, которые сталкивались с процедурой пиллинг, говорят не в коем случае. Поделитесь опытом, может у кого то есть личная история.. Спасибо
Я делала в лазерхаус весной, сдела 2. Первый был как сказала косметолог поверхностной (15%), а второй поверхностно-срединный (20% они сами разводят). Больно конечно, но терпела, думала а вдруг будет эффект. Где-то неделю вдома нужно сидеть. После первого раза видела что поры немного сгладились 20%, т.к. слез слой кожи, на второй раз изминений почти незаметно. За то заметно переход лица к шее (на второй процедуре намазюкала мне немного шею). Считаю что потратила деньги и зря терпела боль. После первой процедуры думала что нужно еще где-то 2, что бы немного сгладить, но к сожалению второя не дала никаких результатов. Фото до и после 1 процедуры, после второй такое же. Еще нужно пол года пользоваться солнцезащитным кремом 50+.