Оч@ров@Шк@• 18 июня 2014
Подруга всячески пытается в удобный ей момент сказать что мой муж стал не красив
Вот есть у меня подруга с которой вроде хорошо дружим. На время нашего знакомства что мой муж что ее зарабатывали не много(мягко говоря). Но за последних 2 года мой муж стал очень хорошо зарабатывать, свой бизнес, купил квартиру, я ушла с работы так как занимаюсь ребенком и пока на работу не планирую выходить. А они как жили так и живут, ее муж не пытается зарабатывать, да еще и ее оскорбляет иногда. Но она теперь когда мы видимся, и начинает разговор про мужиков, то сразу пытается меня или обидеть или как это правильно сказать, короче говорит что мой муж постарел и стал выглядеть плохо, что уже не красивый стал. Хотя мой муж всегда ухоженный, красиво одет всегда, я бы не сказала что он стал не красивый. Да, он посидел и правда за 2 года резко, но у него по началу как начинался бизнес, были большие убытки, кредиты, и он сильно переживал,вот и посидел. Но я бы такое никогда не сказала своей подруге что у нее муж стал не красив. Я иногда думаю может из зависти она так говорит, а может я ошыбаюсь, но во всяком случае мне не приятно это слышать от нее.
я самая умная• 18 июня 2014
скажите что любите его в любом виде и нечего завидовать прямым текстом
я думаю что после этого сама отвалиться
завидует вам
я думаю что после этого сама отвалиться
завидует вам
СССРовна• 18 июня 2014
Самой время проверить, как она к вам относится:
скажите ей, что это не ее дело (только мягко)
посмотрите, что будет
Дедуськина бабуська• 18 июня 2014
Мой вам совет, прекратите общение с такой мнимой подругой, она просто вам завидует и желает разрушить вашу семью. Мне уже давно за 30 ,и поверьте, я знаю о чем говорю. Если вам дорога ваша семья , прекратите всякое общение.
Меряю от единицы• 18 июня 2014
Жаба в ней проснулась и давит из нее г...о. Зависть. Дальнейшие отношения с ней к хорошему не приведут. Прекратите откровенничать. Посылайте постоянно ей безусловную любовь и желайте всего, чего она хочет. Ведь закон бумеранга в пространстве работает.
Пожмаковна• 18 июня 2014
эх женская зависть эх женская дружба.. Какая разница красив не красив дура Ваша подруга (если уж честно) умная такого не говорила.
Глаголица• 18 июня 2014
Может думает, что вы её послушаете, кинете некрасивого и пойдёте получше искать. А она подберёт))
В гости звали?• 18 июня 2014
Ответ дляБесстыдница
зависть плохая штука, смотрите еще начнет у Вас отбивать некрасивого.
Нагажу и сбегу• 18 июня 2014
Сколько Вам лет, что для Вас до сих пор важно мнение посторонних людей о близком человеке?
В гости звали?• 18 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
я о этом же подумала. Нормальная подруга, да и просто адекватно-воспитанный человек этого не скажет
Четырёхсторонний скотч• 18 июня 2014
Грязную метлу в руки и гнать такую подругу!!
Была у меня такая, все песни пела, что мой мужик гавно!! А в один момент, когда я с ним поссорилась (она об этом от меня же дуры доверчивой и знала) так прямо ночью к нему побежала успокаивать, говорить какое я гавно и в штаны лезть!! Мой конечно ее овцу послал ко всем чертям и ко мне прямо ночью приехал, все рассказал и сказал что больше ссориться не хочет, а то попадется после меня прошмантовка как она.
Ну как понимаете подруги у меня больше нет!
Хотя уже столько лет прошло, а она снова на горизонте появилась, теперь упрашивает, что бы я ее к себе на работу взяла. Ха-ха, дурных нет!!
Кукусик• 18 июня 2014
А Вы в следующий раз ,когда она так скажет, тяжело вздохните и ответьте: эх,ну не может же во всем везти кому то красивый,а кому то богатый,мне лучше второе, не знаю как тебе. Врядли она потом еще будет поднимать эту тему))))))
ПотеряласЯ Я...• 18 июня 2014
подруги завистливыми не бывают, в противном случае это не подруги. У вас есть муж, семья, а от таких ’подруг’ нужно держаться подальше!
Зам Ам• 18 июня 2014
была у меня такого рода подруга. КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮ С КЕМ -ТО ВСТРЕЧАТЬСЯ, НАЧИНАЕТ МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО НЕ ’ТАК’ В ПАРНЕ, ТО МНЕ НЕ ПОДХОДИТ, ПОТОМУ ЧТО Я КРАСИВЕЕ, УМНЕЕ И Т.Д.
короче, по меньше с ней общайтесь, и вообще про мужей тему закройте, что больше поговорить не о чем..
да и вообще подальше от нее..
а вообще скажите - делов то седина и все такое, были б деньги, волосы покрасить можно(кстати многие мужчины за 40 это делают в свой натуральный цвет), а лицо ’подтянуть’
вы же его любите не за это! и вообще все мы когда-нибудь постареем, а переживания они никого не молодят!
да и вообще подальше от нее..
Оч@ров@Шк@
• 18 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Мне 26,подруге 30лет. Мне просто обидно стало слышать это именно от нее...
Оч@ров@Шк@
• 18 июня 2014
Ответ дляКукусик
Я ей раз так и ответила))) так она сразу, ну типа при чем здесь деньги, я же сейчас не о деньгах говорю, а о внешности мужчин. И мой муж красивый такой, мне все это говорят... хотя у нее обычный мужик и не скажу что лучше моего выглядит. Мой хоть и з сединой, но она его не портит вроде, и подкаченный такой, а у нее худой сильно, но я никогда ей не говорю что твой муж худющий и хамло(он ей всегда хамит),это не мое же дело.
Оч@ров@Шк@
• 18 июня 2014
Она всегда говорит что типа все ее мужика считают красавцем, хотя я даже никогда ничего такого не спрашивала. Иногда кажется что и придумывает или пытается кого-то убедить что у нее муж красавец.