Мастер Класс• 18 июня 2014
Шугаринг ноги полностью
Форумчанки сколько по времени длиться процедура ноги полностью шугаринг.1 часа хватит?
Ваша прЭлесть• 18 июня 2014
Если делать самой - то первый раз маловероятно. В салоне должно хватить.
Бла бла бла• 18 июня 2014
если мастер, то около 30-40 мин, в зависимости от растительности, если сами и первый раз и часа может не хватить
Мастер Класс
• 18 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
В салоне.Просто я не дуймовочка(мягко сказано,да и растительность ух ты,ех ты)
Мастер Класс
• 18 июня 2014
Ответ дляIzida.net
Первый раз я часа 2 дергала. Сейчас уже 30 минут хватает
Сама?
Ангел-предохранитель• 18 июня 2014
В салоне за час должны управиться))) вот дома,особенно если первый раз-и 2 может оказаться мало
неДоПриличий• 18 июня 2014
мне мастер 40 минут делает ноги до колена
шугаринг почему-то занимает намного больше времени чем воск. не знаю, мастер вроде хорошая.
Мастер Класс
• 18 июня 2014
Ответ длянеДоПриличий
А чего тогда воском не делаете?
неДоПриличий• 18 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
А чего тогда воском не делаете?
кожа чувствительная, остаются точки от воска и не проходят ((