Имеется ввиду средства средней ценовой категории и ниже , которые можно легко приобрести в магазине, интернете. и ещё средства после депиляции, против вростания и т.п.
Заранее большое спасибо интеллигентным и приятным людям. Помните - мы все люди, давайте же ими оставаться:)
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
актуально! сама думаю хожу
да, собираюсь на море, так хочется быть красивой везде
Ответ дляVAKULKA
Крем для депиляции,дает эффект бритвы.Попробуйте шугаринг.
а это не больно?
Ответ дляVAKULKA
Больно,но эффективно.Кода младенца 2 недели,на 3 пробиваются слабенькие тоненькие волоски.Попробуйте,и на море у вас абсолютно не будет хлопот.
ой, наверное нет. я делала депиляцию воском там, то сказала больше никогда, аж кровяные потёки были и боль страшная. а под руками и на бровях абсолютно не замечаю ничего.
Ответ длясередулька
Кровяные потеки это не потому что мастер вас изуродовал,а потому что после бритвы,крема волосок выходит с луковицей.Я не уговариваю,просто советовала.Дело ваше.
natalia179• 18 июня 2014
у меня Avon... Евелин - для ног и бикини,и даже для подмышек есть в продаже,тоже неплохой....