Аноним• 23 декабря 2012
Наряд бусинки, что придумать на голову
Посоветуйте,что придумать дочке на утренник в виде украшения на голову.Наряд бусинки.(Кроме обруча)
Аноним• 23 декабря 2012
ну наряжают сейчас деток,то вафельки,то рыбки,то бусинки..оденьте ей шапочку блестящую или шляпку
limarenko_marina• 23 декабря 2012
я делала шапочку из фатина (только для костюма елочной игрушки), мне кажется такая подойдет . попозже добавлю фотку
Ждушечка• 23 декабря 2012
у нас были бусы и на голове лента, с боку цветок и в ней бусина от бус, все красного цвета
Маруська Му• 24 декабря 2012
думаю заплести колосок формой S и украсить шпильками с бусинками
или сделать две гульки (типа рожки ))) и тоже украсить шпильками с бусинками
мы тоже Бусинка
Аноним
• 30 декабря 2012
Ответ дляlimarenko_marina
вот что обещала, если ещё надо
спасибо,уже отбыли