ДваДваВосемь• 18 июня 2014

Подарок мужу

Девочки посоветуйте какой-то оригинальный подарок мужу в пределах 1000,00 грн. (больше нет), что бы был не большого размера, так как едим на отдых, хочу взять с собой
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 июня 2014
Сумку, барсетку, кошелек, зонт

На перекуре• 18 июня 2014
машина есть, купите вешалку в машину мой был доволен как слон
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 июня 2014
а.... оригинальный! Пропустила! А в чем оригинальность? А то ведь можно и трусы в сеточку!
koroleva Olia• 18 июня 2014
Парфюм.
автор ДваДваВосемь • 18 июня 2014
машина есть, но вешалку как-то тянуть с собой не хочеться, трусы в сеточку тоже не подходят, сумка, барсетка, зонт есть. Оригинальность в том чтоб было что-то неожиданное и непрогнозированное, с учетом того что подарок будет и от детей
На перекуре• 18 июня 2014
тю тогда тест с двумя полосочками
автор ДваДваВосемь • 18 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
тю тогда тест с двумя полосочками
Нет у нас уже полный комплект, больше не планируем

Цветик-семицветик• 18 июня 2014
купіть ручку Паркер
Головная• 18 июня 2014
Электронная книга?
Губной рояль• 18 июня 2014
лодку - на море за одно покатаетесь ))))))
liliyaya• 18 июня 2014
ну смотря кем работает,какие увлечения....
Моему например ручка Паркер нафиг не нужна, он машини красит.и даже не в курсе что это такое)))
Вот решила на ДР что то для работы купить, или духи.так как закончились.
автор ДваДваВосемь • 18 июня 2014
Интересно как мне лодку запрятать, я вообще-то худенькая а день рождение мужа через несколько дней после приезда на отдых
автор ДваДваВосемь • 18 июня 2014
Пока духи остаються самым подходящим вариантом
liliyaya• 18 июня 2014
Ответ дляДваДваВосемь
JuliaRom• 19 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5992009.html