ДваДваВосемь• 18 июня 2014
Подарок мужу
Девочки посоветуйте какой-то оригинальный подарок мужу в пределах 1000,00 грн. (больше нет), что бы был не большого размера, так как едим на отдых, хочу взять с собой
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 июня 2014
а.... оригинальный! Пропустила! А в чем оригинальность? А то ведь можно и трусы в сеточку!
ДваДваВосемь
• 18 июня 2014
машина есть, но вешалку как-то тянуть с собой не хочеться, трусы в сеточку тоже не подходят, сумка, барсетка, зонт есть. Оригинальность в том чтоб было что-то неожиданное и непрогнозированное, с учетом того что подарок будет и от детей
ДваДваВосемь
• 18 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
тю тогда тест с двумя полосочками
Нет у нас уже полный комплект, больше не планируем
ДваДваВосемь
• 18 июня 2014
Интересно как мне лодку запрятать, я вообще-то худенькая а день рождение мужа через несколько дней после приезда на отдых