Настасья Пицун• 18 июня 2014
А вы отбеливаете зубки?Где каким способом у стоматолога?Цена?
Любительница• 18 июня 2014
чищу маслом чайного дерева - пара капель на зубную щетку, можно просто маслом.
Настасья Пицун
• 18 июня 2014
Ответ дляЛюбительница
И как?Беленькие зубки?
Покупаете в аптеке цена?
И.О. человека• 18 июня 2014
Ходила на лазерне відбілювання, результат того коштує, правда 1 рік протримався, потім знов на тони 2 пожовтіли зубки. А так купляла Наклейки на зуби Крест- фігня, ще штучку з УФ лампою, теж фігня
Да, я блондинка!• 18 июня 2014
Ответ дляИ.О. человека
цену подскажите лазера?
Любительница• 18 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
И как?Беленькие зубки?
Покупаете в аптеке цена?
я заказывала масло в инет-магазине. да, беленькие зубки уже после первых применений. и десна не кровоточат, кк раньше иногда бывало. цена около 23 грн.
И.О. человека• 18 июня 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
цену подскажите лазера?
Ходила 4 роки назад , тоді за два ряда було 900 грн. Зараз незнаю скільки;( Пройшло 4 роки але зубки всеодно не повернулися до стану яв якому були до відбілювання.
И.О. человека• 18 июня 2014
Ответ дляmaruska1
попробуйте чистить зубы зубным порошком.У меня между зубов было черное, через месяц побелело.
Я теж пробувала даний метод, мені не допомогло, можливо не тим порошком чистила
LoraLollita• 18 июня 2014
чищу зубки пастой для курильщиков,кофеманов и тд и тп
_ белоснежные)))))))) правда еще много чего зависит от исходника..ну какие зубки от природы
Настасья Пицун
• 18 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
А где покупаете ёё?
LoraLollita• 19 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
А где покупаете ёё?
спец аптеках (ну как правило при стомат клиниках есть) конкретно я на Пимоненка в Киеве (там кафедра стоматологии_там мой ортодонт,иду к нему,и заодно за пастой) в обычных аптеках иногда бывают...в эпицентре как то видела_всякие разные)
mmashstroy• 20 июня 2014
Домашнее отбеливание. Весь курс обошелся в 1000грн (в Харькове) за всё. Знакомая там же в стоматологии отбеливала - 1200грн (зависит от тонов зубов). ТАм есть и прайс - можете прикинуть цены. В Киеве, думаю, подороже
Ответ дляLoraLollita
только не увлекайтесь ими особо. там очень высокий RDA (индекс абразивности), и чистить можно не более раза в неделю без вреда для эмали.
LoraLollita• 26 июня 2014
Ответ дляБасина
в любом случае состав по лучше чем у колгейтов/аквафрешей) я например уже забыла что такое налет на зубах.........он у меня вообще пропал, а раньше_утром почистила_а днем прямо как в рекламе)))
Ответ дляLoraLollita
безусловно, состав лучше - это же специализированные пасты)) только у колгейтов-аквафрешей РДА приблизительно 30-50, а у тех, что для курильщиков до 200 может быть. абразивные частицы намного грубее, агрессивнее. поэтому и советуют чистить не чаще, чем раз в неделю. можно из той же серии подобрать просто отбеливающую пасту с РДА где-то до 100 и ею чистить чаще. Но тоже рекомендуется перерыв делать. То же самое касается зубных порошков - чистить не чаще 1, максимум 2 раз в неделю 1-2 месяца, потом перерыв на такой же период, а лучше это делать курсами раз в полгода.
LoraLollita• 27 июня 2014
Ответ дляБасина
в моей пасте рда аж 40) и нет ни лаурилов ни лауретов ни прочих сульф.натрия_она не пенится вообще..в общем не думаю я что зубная паста где тюбик в 2 раза меньше чем стандартные аквафрешки_а стоит раз в пять дороже_будет такой уж плохой и ужасной)))
Ответ дляLoraLollita
с РДА 40 нормально.