ЛисАпедная• 18 июня 2014

Интим мне только снится

Долго думала, писать тут или нет. Но у меня уже нет сил!

У меня замечательная семья, есть ребенок, муж просто золото. Живем душа в душу. Взаимопонимание и уважение - есть! Муж о котором я даже мечтать не могла...
НО!!!!!!!!!!!!!Есть одно НО! У нас полная фигня в постели.

Когда мы с мужем познакомились у нас было все отлично в сексе. Секс ежедневный. Через 3 года муж стал все реже "баловать" меня. Два года назад мы "докатились" до секса 1-2 раза в месяц. Сейчас вообще аут - секс редкий и очень скучный - у него постоянно "падает", долго кончить не может.

Два года назад с истерикой отправила его к андрологу - нашли простатит и варикоцеле. Он прошел курс лечения. В принципе, не помогло.
Сейчас лечится не хочет.
Очень обижается, если я начинаю разговоры "об этом". Говорит, что пару раз в месяц нормально для семейной жизни.
Я не знаю как подобрать слова и сказать, что мне даже эти "пару раз в месяц" не нравятся - это все не то!!!!!! Перед сексом нужно его долго готовить, приходится прерываться, чтобы опять "поднимать".....
Муж закрывается от меня и никаких разговоров не хочет на эту тему.
Он понимает, что у него проблемы в этом деле. Но он пытается себя и меня убедить в том, что это не так!

Он хороший человек. Занимает высокую должность. Для семьи каменная стена.
Я хорошо выгляжу, спортсменка, нравлюсь мужчинам.

Муж не изменяет. Может это очень громко звучит, но я это точно знаю!!!!!!

Девочки, посоветуйте, что мне с ним делать? Ну, не могу же насильно тащить к врачу (он не идет, только обижается если говорю об этом). Я не знаю, как решать эту проблему.
Вареная• 18 июня 2014
Мое мнение что тут не физическая проблема, а больше психологическая. Может вы его на роды с собой потянули и он там чего доброго насмотрелся... Варикоцеле - это возростная болезнь. а не у молодого парня 32 лел. И лечится исключительно оперативно. К фиговенькому доктору вы попали. Ищите своего специалиста, здесь комплексно нужно подходить.

Котик-Пупсик• 18 июня 2014
Ответ дляВареная
Варикоцеле не совсем возрастная болезнь,у моего мужа была операция еще в 12лет.....
Варикоцеле(від лат. varix — розширення вени і дав.-гр. kl — пухлина, здуття) - патологія, обумовлена варикозним розширенням вен сім´яного канатика. Варикоцеле зазвичай проявляється з лівого боку (дуже рідко проявляється як двостороннє або правостороннє), це пояснюється впаданням сімянникової вени зліва під прямим кутом в ниркову вену. Розрізняють ідіопатичне (первинне) і симптоматичне (вторинне) варикоцеле. Симптоматичне варикоцеле може спостерігатися при зміні геометрії нижньої порожнистої вени, наприклад внаслідок проростання новоутворення правої нирки. Таке варикоцеле знаходиться праворуч і ступінь наповнення вен не залежить від положення хворого.
Некомильфо• 18 июня 2014
Нашла себе женатого товарища, у которого дома такие же проблемы (вечная головная боль у жены). Все остальное - у него замечтательно в семье и ничего он менять не хочет и не будет, ибо секс, как уже было замечено тут, не является базисом для семейной жизни.

В результате мы заполнили эту нишу, и все встало на свои места. А в семье - стало еще лучше, так как исчезли моменты связанные с отсутствием секса.
Бабка_в_кедах• 18 июня 2014
При варикоцеле поможет ТОЛЬКО операция, у муже такое было, лечили годами, с сексом всё ок было, даже слишком а вот забеременеть не могла, мужу сделали операцию в мае месяце,а в декабре я уже носила своё маленькое сокровище под сердцем.
ya.xxs• 18 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Лечили только медикаментозно. На массаж простаты муж не согласился. Мне показали технику эротического массажа простаты, и то, муж на него не согласился. Говорит, я из него педика делаю....Свечи стаил, пил таблетки, питание соответствующее. Помогло зачать ребенка. Но ситуация не улучшилась
Варикоцеле лечится оперативно, лечение простатита БЕЗ массажа- это НЕ лечение простатита, а выкачка денег на анализы (врач получает проценты), на препараты(тоже врач получает проценты от фармкомпаний)...
и полный ноль результата.
Если Вы в Киеве, пишите в личку- муж оперирующий уролог, с хорошим владением техникой урологического массажа, с опытом лечения хронических простатитов у пациентов, которые приходили после урологических центров. И чистой совестью
Теперь приходят его прошлые пациенты всей толпой, приводят таких же друзей своих из разных уголков Киева и области.
Бесплатного лечения не обещаю (сами понимаете, массажи не самая приятная процедура и для врача в том числе), но то, что это будет гораздо дешевле, чем в частной структуре, и с гарантированным эффектом, ручаюсь))
автор ЛисАпедная • 18 июня 2014
Ответ дляya.xxs
и полный ноль результата.
Мы бы с превеликим удовольствием! Но мы сейчас переехали из Киева в Крым. Очень жаль что сейчас нет возможности к вам :(. Мне было бы проще лечить мужа, если бы врач знал проблему и от меня. Муж же врачам не говорит, что у него проблемы ’с этим’.
Toys for you• 18 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Раньше пробовали ВСЕ! И секс в вертолете и на скорости и....много чего. Но сейчас муж ничего не хочет :( Если бы я к нему не приставала, секса не было бы ВООБЩЕ!
Попробуйте секс игрушки, причем вместе! Многих мужчин это заводит).https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-714740.htm...
Но к врачу все равно уговорите его сходить! Тем более, что эта болезнь перерастает в Рак. Если Вы ему об этом скажете, я думаю он и сам побежит.
Toys for you• 18 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
попробуйте делать ему массаж самостоятельно, пока нет возможности у доктора. Есть специальные массажеры простаты https://www.kidstaff.com.ua/tema-8478509.html.
Если Ваш муж, конечно, согласиться.
ya.xxs• 19 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Я думаю, в Крыму Вы тоже сможете найти врача, который делает массажи. А еще купите гель-смазку. С ним нет эффекта трения. Мужа массажем шевелить..))
Только читайте описание, они разные есть.

автор ЛисАпедная • 19 июня 2014
Ответ дляya.xxs
О какой гель-смазке идет речь? Мы использовали обычную смазку а водной основе Контекс, так от нее у мужа постоянно ’падал’.
Можно и в Крыму найти врача, было бы желание у мужа. А он даже если и приходит к врачу, говорит, что у него все отлично. Врач щупает варикоцеле и отправляет домой с витаминками. Но это все не помогает.Я же вижу, что все только ухудшается. Скоро импотенция светит.....
Очень жаль, что мы нашлись после нашего уезда из Киева. Было бы лучше чтобы врач знал всю картину изнутри а потом уже и мужа смотрел.
автор ЛисАпедная • 19 июня 2014
Ответ дляToys for you
Игрушки есть, но они не помогают, когда член (пардон) не встает.
На ’мой’ массаж простаты не согласнен, уже пыталась. Говорит, из мужа педика делаю. Но он консерват в таких вопросах.
ya.xxs• 19 июня 2014
Если будете приезжать в Киев погостить, пишите в личку, может, получится совместить с лечением. Тау наши знакомые приезжают раз в полгода на 10 дней, потом для поддержания эфекта, 1 раз в год, из области.

В 32 не может быть проблем, только разве что из серии простатитов...

А на смазку посмотрите, чтоб не была с антистатиком, т.к. она снимает чувствительность(это для тех, у кого всё быстро заканчивается). Вам такая ни к чему.