31 мая 2012

Севастополь

Ребята,кто из местных,подскажите мне пожалуйста где в Севастополе мне лучше снять жилье(пляж,инфраструктура)!?Заранее СПАСИБО!

показать весь текст
кснагул 25 июня 2012
Ответ дляchopardsport
в прошлом году на мысе филент друзья дом сняли с бассейном, прям около спуска к пляжу - суперный дом, сад и вид супер! а в городе что за отдых?!...
А можно попросить у друзей координаты? Мы туда тоже хотим. Пожалуйста.