Мелочунь• 18 июня 2014

Мелирование цена вопроса в Вашем городе

Какая у Вас длина и сколько платите?Спасибо.
Бесстыдница• 18 июня 2014
длина ниже лопаток 250 грн.

Пошаманю• 18 июня 2014
Смотря чем, смотря по какой технике.
У меня 3Д аммиачное первая длина - 400-450
Пошаманю• 18 июня 2014
Если просто порошком Блондор, то дешевле гораздо
Что-то не спится• 18 июня 2014
Длина ниже плеч. Смотря где делать. Обычно еще кончики состригаю. Все вместе от 350 грн. и выше. Киевская обл.
Стеклянная мышь• 18 июня 2014
Волосы ниже лопаток - стрижка и мелирование в парикмахерской - 170 грн.
КИЕВ
Angelis• 18 июня 2014
Ответ дляanonimka
КИЕВ
круто, а я зашла в парикмахерскую у себя рядом с домом - мелирование 250 грн на меня (волосы чуть ниже плеч, тонкие), офигела, вызвала себе соседку-парикмахера на дом, 100 грн мелирование на фольгу эстелевским осветлителем. Я из Кременчуга.
Ну почему у нас в парикмахерских дороже чем в Киеве. Загадка блин.
Аноним ФЕЯ• 18 июня 2014
до плеч, 875 грн
Ангелочек с рожками• 18 июня 2014
до плеч комплекс 600грн(мелирование+тонирование)
буреЛОМКА• 18 июня 2014
Донецк 300 грн до плеч

автор Мелочунь • 18 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
до плеч, 875 грн
Ого.Наверно краситель у Вас дорогой очень и мастер)
Стеклянная мышь• 18 июня 2014
Ответ дляAngelis
Просто я хожу в одну и ту же парикмахерскую еще со школьных времен))) К одному мастеру.
В других салонах да, цены в 3 раза выше, но я иду за красивым цветом волос, а не за кофе на блюдичке, шикарная обстановка и т.п.
автор Мелочунь • 18 июня 2014
Ответ дляanonimka
А чем Вам делаю мелирование.Краситель какой?Спасибо.
Нифига_ни_ни• 18 июня 2014
до плеч, 650 последний раз заплатила. без стрижки.
Стеклянная мышь• 18 июня 2014
Ответ дляМелочунь
ой, не подскажу.. У меня сам по себе волос светлый, по этому сначала обесцвечивать надо, потом тонировать. Иначе не видно мелирования будет)