Фенте Фря• 18 июня 2014

Подскажите что это?

прислали мне из Америки, понимаю что для животных, а вот для чего именно? английского не знаю(
вАлнуюся сильнА• 18 июня 2014
Что-то с мочей связано, может посыпать от запаха

Обнемашечка• 18 июня 2014
Защита мочевыводящих путей - от камней, скорей всего и инфекций
вАлнуюся сильнА• 18 июня 2014
Забейте в гугл переводчике и прочитаете .
автор Фенте Фря • 18 июня 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
уже забивала, набор слов, как и в предыдущих ответах выдает что-то по мочевыводящие пути, думала может кто-то тут сталкивался с этим продуктом
Цикавенная• 18 июня 2014
БАД для животных, для мочеполовой системы.
Инструкция как давать (расчет по весу животного) и предупреждение что может вызвать аллергию+не совмещать с антибиотиками.
автор Фенте Фря • 18 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
спасибо
Цикавенная• 18 июня 2014
http://wolfcreekranch1.tripod.com/urinary_tract_re...
такое?
вбейте текст в гугл

не за что ))
автор Фенте Фря • 18 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
такое?
вбейте текст в гугл

не за что ))
да оно, спасибо, буду разбираться, у меня дома у родителей мини зверинец, молодняку скорее всего еще рано, а вот тем кто постарше возможно и не помешает
Ширли-Мырли• 18 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
такое?
вбейте текст в гугл

не за что ))
сюда надо нажать и нажать ’перевести страницу’